Еще новости
Подробно


В Челнах пьяный мужчина пришел в детский сад на разборки с ножом

18.10.2019, 09:45

В Набережных Челнах сотрудники Росгвардии задержал мужчину, который с ножом в руках пришел выяснять отношения в детский сад. Сигнал тревоги поступил из учреждения, расположенного по проспекту Сююмбике.

Сторож сообщила, что в здание вошел неизвестный человек, он вооружен. Стражи порядка его оперативно задержали, все опасное, среди чего был также газовый баллончик, изъяли. Как выяснилось, мужчине 45 лет, он приревновал свою супругу – работницу данного учреждения – и пришел к ней на разборки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: severpost.ru

В Челнах пьяный мужчина пришел в детский сад на разборки с ножом

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.10.2019, 10:22

сторож его пропустил и потом вызвал?
18.10.2019, 11:36

сторож - он сторожит... у сторожа оружия и подготовки боевой нет.... разве он должен на нож бросаться ???
18.10.2019, 12:30

У вас мозг ветром сдуло? Она заметила, что вооружён, никаких угроз и неадекватного поведения на момент прохода не было. Носить просто нож не запрещено, сторож не эксперт в области холодного оружия. Дальше она вызвала полицию и сообщила где он находится, другое дело если бы он сразу набросился на ребёнка, а сторож смотрела рядом
18.10.2019, 11:28

Вот видите, не только педагоги к детям должны домой ходить с операцией "Быт", но и родители педагогам... А то мало ли... Может он её к детям приревновал...
18.10.2019, 12:00

Хотела вызвать ревность мужа, купила шампанское и сказала что незнакомец в магазине подарил. Отобрал кошелек и послал за ящиком пива.
18.10.2019, 12:44

Из-за этой разборки могли пострадать дети. Во многих детских садах как проходной двор, достаточно поздороваться с вахтёром и пройти куда тебе нужно. Нет металлорамок, не спрашивают документы. Как минимум у каждого родителя должен быть пропуск, с указанием ФИО ребёнка и группы. Это не сложно организовать. К сожелению наши дети наверное не достаточно защищены в этих учреждениях. В рабочее время там находятся только женщины и дети, как они могут противостоять кому-либо? Может я в чём-то не прав.
18.10.2019, 13:52

Вы абсолютно правы!
18.10.2019, 21:27

Ещё можно пустить по периметру колючую проволоку и расставить башни с часовыми, у которых будут автоматы и собаки. А детей рассадить в замечательные безопасные, закрывающиеся на ключ комнаты. Всех посетителей пускать по предварительному списку с обязательным полным досмотром.
20.10.2019, 04:54

Читатель

Пора ставить домофоны с камерами в детских учреждениях. В европе, именно так.