Еще новости
Подробно


Деловое сообщество Челнов приняло участие во встрече face to face

05.04.2012, 18:24

В ресторане «Круглый стол» в Автограде состоялась встреча делового сообщества «face to face» в рамках празднования 5-летия КПК «Кредит Центр».

В мероприятии приняла участие заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова. В своем приветственном слове она поздравила «Кредит Центр» с 5-летием, пожелала творческих и деловых успехов.

«Сегодня настало время активного включения предпринимательства в решение масштабных задач страны, что является преобладающей тенденцией в практике государств, характеризующихся более высоким уровнем развития», - отметила Наталия Кропотова.

Специально из Казани приехал один из организаторов, идейный вдохновитель бизнес-проекта «face to face» Александр Чесноков.

В рамках деловой встречи состоялся мастер-класс «Эффективное руководство – «Не трать пар на свисток» от председателя правления КПК «Кредит Центр» Зинната Хуснуллина.

Сама же встреча прошла в формате 4-х часового мероприятия. У каждого бизнесмена было по 3 минуты для презентации себя, своего проекта и обмена визитками с каждым участников встречи, другими словами это более 60 «экспресс-переговоров» в формате «face to face». Кроме этого у бизнесменов была возможность закрепить налаженные контакты в уютной обстановке ресторана во время кофе-брейков.

Предприниматели, банкиры, юристы, маркетологи, рекламисты, кадровики, журналисты и другие пришли получить уникальный опыт общения в формате «face-to-face».

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий