09:00, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«Дальше голые задницы?» - челнинцы возмущены непристойной рекламой

18.09.2019, 16:41

В редакцию Chelny-biz.ru обратилась читательница, призывающая разобраться в непристойной рекламе, размещенной на автобусной остановке «48-ой комплекс» в Набережных Челнах. На фото, которое оказалось в распоряжении издания, видно, что на остановочном павильоне наклеен баннер с изображением девушки с глубоким декольте и слоганом «Че ты смотришь?». Неравнодушные вандалы пририсовали поверх графичный рисунок, представляющий собой мужской половой орган.

«Не поняла что это на остановке? Это что теперь у нас разрешают полуголых женщин вешать?... а дальше - голые задницы нам покажут? В городе есть люди, которые за этим следят? или сразу мэру писать надо?», - возмущается челнинка.

«Дальше голые задницы?» - челнинцы возмущены непристойной рекламой

Комментарии
18.09.2019, 16:56

Андрей

Для равновесия нужно вывесить полуголых мужиков)
18.09.2019, 17:03

Светлана

Ничего непристойного в этом не вижу. У женщины все закрыто, а вот то, что нарисовали на остановке, так это у нас невоспитанная молодежь.
18.09.2019, 19:21

А не надо провацировать, размещая такие вот похабненькие картинки! И никто ничего не пририсует
19.09.2019, 10:04

согласен
18.09.2019, 17:11

Аноним

Завить у этой челнинки разыгралась. По мне так нормальная женщина, можно было бы и побольше вырез сделать. Есть хоть на что посмотреть. Не понятно правда о чем это, но фото мне нравится
18.09.2019, 19:37

Реклама телеканала
18.09.2019, 19:39

А с каких пор у нас нельзя полуголых людей на плакатах изображать?Мы че,в Арабских странах живем?..48к-кс,понятно,что со стороны мечети ветер дует опять..
19.09.2019, 10:05

ахах))
18.09.2019, 17:14

Антон

А кто это вообще? тренер по боксу?
18.09.2019, 17:22

Плакат с женщиной её смущает? А то, что все остановки в нашем городе обклеены объявлениями и выглядят так, как будто мы живем в гетто её не смущает? Это для неё нормально?
19.09.2019, 08:42

Катя

Лучше красивое фото, чем "дам деньги в долг"
18.09.2019, 17:36

Дмитрий

Ханжа.
18.09.2019, 19:43

рекламщики со своим нездоровым креативом раздражают часто, любые средства хороши в погоне за прибылями? это реклама телеканала небось? для недалёких...
19.09.2019, 08:42

Катя

А для далёких какой креатив должен быть?
19.09.2019, 09:57

ваша целевая аудитория никуда от вас не денется, зря деньги не тратьте..
18.09.2019, 20:12

Быдлоканал завлекает..
18.09.2019, 20:51

Вот так вот почитаешь-посмотришь подобное и понимаешь, что живу в век деградации человека, что тем кто такое придумывает и рисует не знакомо понятие приличия и нравственности. Культура, блин.... Грустно.....
19.09.2019, 08:10

"Че" - ну кто разрешает так написать? А потом удивляемся безграмотности молодежи. С точки зрения психологии, эта реклама весьма агрессивная. Надо бережнее относиться к городу и его людям!
19.09.2019, 09:45

"ЧЕ" - телеканал, рассчитанный на мужскую аудиторию. Реклама достигла своей цели). Тете приплатили за скандал, наверное)
19.09.2019, 08:41

Катя

Всё пристойно - глаза большие, кулаки - в порядке А если кто-то, что-то нарисовал - товарищи - детей надо ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ!
19.09.2019, 21:08

Альберт

Срамота!!! )