22:46, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинцы подрались в очереди к педиатру в поликлинике №4 (видео)

06.09.2019, 14:12

В Набережных Челнах в детской поликлинике №4 посетители устроили драку. Как сообщают очевидцы, разместившие видео в соцсетях, конфликт произошел в очереди к педиатру. На кадрах видно, что в стычке участвуют исключительно женщины – судя по крикам, молодые мамы не поделили очередь с бабушками. Примечательно, что челнинки выясняют отношения на глазах у детей.

На видео бурно реагируют пользователи соцсетей. Горожане осуждают поведение родителей:

«Быдло родители, так вести себя в детском учреждении не допустимо»

«Воспитание такое у людей, что сказать, теперь по себе они воспитывают своих детей, такое же быдло вырастет»

«Это нормальное явление для челнинцев, к сожалению».

Фото: Российская газета


Комментарии
06.09.2019, 14:16

Евгения

Жеееесть, яжматери разбуянились
06.09.2019, 14:32

ну это нормально.скоро во всех поликлиниках так будет.непонятно для чего и кого талоны делали?записываешься,ждешь две недели- приходишь-ждешь пока пройдут те кто в живой очереди,без талонов.в итоге твое время выходит.
06.09.2019, 14:36

Людей доводят до такого состояния. Вопрос доступности мед. Услуг. К спецалистам по полгода не возможно попасть. Не возможно записаться. Сегодня пришла в поликлинику по записи к врачу. Ждала почти полгода. ели попала, что только не услышала от тех кто дожидался очереди.
06.09.2019, 14:44

Дмитрий

Лишать родительских прав. Только так мы не получим поколение моральных уродов.
06.09.2019, 20:48

Горожанин

Моральные уроды сидят во власти. И те кто рвется туда с красивыми лозунгами, рассказывая как мы с вами движемся к светлому будущему. Со всех утюгов кричат чтоб рожали больше, а как до дела, так врачей не хватает, садик и школа тоже кое как, ну а колледж или ВУЗ - это вытягивание денег у родителей.
06.09.2019, 15:05

Вы знаете откуда идёт этот бардак в поликлиниках.? Да все от врачей и медсестёр. Пока врач осматривает ребёнка, в кабинете в это время человек пять появится и все со своими проблемами и вопросами. Нет терпения, чтоб хотя-бы зайти тогда, когда по очереди люди проходят и в это время задать свой секундный вопрос. Так нет во время приёма. А КОМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ ВАШЕГО РЕБЁНКА ОСМАТРИВАЛИ, А С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАЛИСЬ? Я например когда у меня родилась внучка пошла с дочерью на приём с месячной крохой. .Дождались своего приёма и наверное тоже смешно я встала у дверей и никого не пустила в кабинет пока ОСМАТРИВАЛИ мою внучку. Порывались несколько человек кому спросить, кому справки нужны. Я сказала,, Вот сейчас выйдут с приёма люди, потом если вам позволяют то пройдёте.,, Незнаю судите сами. В то время когда мы воспитывали своих детей народ был великодушнее и уважали друг друга. Наглых было единицы. Теперь каждый самый важный.
06.09.2019, 16:17

Андрей

Ваши заумные размышления соответствуют вашей же космической глупости. Бардак из-за медицинской реформы, а не из-за медсестер и прочих работников медсферы. Раскройте глаза и посмотрите новости. По всей стране с врачами что-то происходит: на них жалуются, в других регионах увольняются, в третьем - итальянские забастовки. С медработниками не ссориться надо, а объединяться и поддерживать.
06.09.2019, 16:22

Согласна с вами. В кабинетах во время приёма проходной двор. И если бы врачи не позволяли не было бы этого безобразия. Как они могут сосредоточиться выслушать маму и поставить диагноз, если их постоянно отвлекают и дёргают.
06.09.2019, 15:15

Наталья

Ужас,смотреть противно!
06.09.2019, 15:21

И это не челнинцы сто пудов,а понаехавшая куета отовсюду..как же эта нечисть достала..
06.09.2019, 15:48

там всегда так. сидишь 2 часа в очереди. записались на узи брюшной полости зимой с острой болью в животе, они сказали к лету ваша очередь дойдет. пошли платно, как всегда. кровь сдать вообще из области фантастики.
06.09.2019, 16:18

Светлана

Так как в этой 4 детской поликлинике на одном участке педиатр уволилась, а другого на замену уже почти год найти не могут. Приходится ходить на другой участок, где очередь никогда не заканчивается, так как 2 участка в одном кабинете. Поэтому нервы сдают. Об этом уже не раз писали в народный контроль. И власти никак не могут решить эту проблему.
06.09.2019, 16:42

стимула им не хватает проблему решить
06.09.2019, 17:22

Дмитрий

Нет специалистов. Все не хотели работать и уволились. И народный контроль тут не поможет.
06.09.2019, 20:58

Горожанин

У власти пока другие проблемы. Им к выборам готовиться надо. Хоть один кандидат подымал наши насущные проблемы на обсуждение? Я не слышал. Так и живём. Идем все на выборы, не позволим им устраивать карусели!!!!
06.09.2019, 16:48

Ирина

В этой поликлинике всегда беспорядок. Надо менять главного врача. Она похоже засиделась" . Водила туда детей,было также, сейчас хожу с внучками,а беспорядок как был,так и есть. Крик,шум,огромные очереди. Ну нет там Руководителя!!!
06.09.2019, 16:49

идем все на выборы 8 сентября!!!!!
06.09.2019, 16:52

Что то в клиниках города одни скандалы. Сегодня клинику "Медицина будущего" пришли захватывать при помощи судебных приставов не имея даже постановления на руках. И всем этим руководила юрист Кадрия Абдуллина,бывший главный судебный пристав города.Всё происходящее говорит об одном,что идёт рейдерский захват данной клиники. Всех посетителей клиники не пускали в здание.Проводя параллель очевивидно,в такой же ситуации был ПК "Камский",где три года продолжался рейдерский захват предприятия.И самое интересное совпадение,там хороводила та же Кадрия Абдуллина. Может всё таки стоит обратить внимание Следственному комитету на персону этой женщины? Почему бывший суд.пристав при помощи судебных приставов блокирует целые организации,и приходит с решением суда о передаче всего имущества третьим лицам?
06.09.2019, 17:35

Лия

Боже мой, бедные детки, какой БАРДАК!!! Управление здравоохранения г.Набережные Челны, ау, Вы где???
06.09.2019, 20:10

Мы

В бизнесе
06.09.2019, 21:03

Горожанин

Наверно к выборам готовятся. Всех бюджетников первыми загоняют на выборы для голосования за "правильного" кандидата. Все беды от электората и бесхребетных бюджетников!
06.09.2019, 22:04

Challenger

Wow, отличилас 4 -я поликлиника. С момента рождения дочери в марте 2013 года (6 лет)- мы несчастные "сироты", не имеющие своего педиатра. Наш несчастный 26 участок "пинают" из кабинета в кабинет, реально 6 лет!!! А, тут нам про один год без участкового педиатра- мы не имеем врача 6 (ШЕСТЬ) лет!!! Ребенок уже готовится к школе, а "воз и ныне там"- это 4 детская поликлиника им. Ахмеровой!!! Уточню, ходим всегда по талонам и бывали случаи, что "живая" очередь качает права, неприятно конечно, но до драки, пока не доходило.
08.09.2019, 06:41

Виноват министр! Повышать зп врачей и не будет очередей! Все из за нехватки врачей! Жалеют деньги на здоровье нации, а конкретно на зарплате!