17:09, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Как Королев стал носить «сменку», а Зотов бояться врачей – в ролике к 1 сентября

27.08.2019, 12:40

В Набережных Челнах сняли ролик ко Дню знаний, где главными героями выступают известные в автограде молодые люди. Они исполняют роли типичных школьников, которые не хотят учиться. В съемках приняли участие ведущие Артур Королев, Венечка и Руслан Харисов, а также владелец частной скорой помощи «Челны» Николай Зотов и радиоведущая Александра Бубнова.

Так, Королеву досталась роль местного хулигана, который не переобувается в «сменку» и игнорирует директора, «зависая» в смартфоне. Венечка перевоплотилась в двоечницу, которая с трудом сдает нормативы на уроке физкультуры. Особо иронично выглядит Зотов – он исполнил роль школьника, сбежавшего из медкабинета.

Съемки проходили в новой 41-й школе. Ее бывший директор Рустем Хузин, напомним, недавно возглавил управление образования автограда.

Видео подготовила детская театральная школа «Форте».


Комментарии
27.08.2019, 14:51

Супер! Подняли настроение! Спасибо!
27.08.2019, 18:12

Олег

Чота слабенько. Если бы не непревзойдённая Венечка, то вообще отстой. Дети лучше сыграли, особенно в первом эпизоде
28.08.2019, 11:02

Уроки в школах будут идти дольше...

По решению Министерства просвещения нашей страны уроки в школах будут длиться 50 минут, и в общей сложности дети теперь будут находиться в стенах учебного заведения на полчаса дольше, чем раньше. Продолжительность школьных уроков с начала учебного года возрастает на пять минут — чиновники убеждены, что необходимость в этом появилась уже достаточно давно. Экспертами было предварительно изучено мнение педагогов и психологов, а после подготовлены необходимые поправки. И уже через несколько дней дети начнут учебу по новым правилам. И даже если количество уроков не поменяется, находиться в школе детям придется примерно на полчаса дольше