22:59, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Компания «ТАТЛЕД» поможет в обустройстве светотехнической лаборатории НХТИ

07.05.2015, 11:00

Крупнейший игрок светоинжиниринговой отрасли региона – ГК «ТАТЛЕД» – заявил о готовности помочь в обустройстве светотехнической лаборатории кафедры электротехники и энергообеспечения предприятий Нижнекамского химико-технологического института.

Решение было принято в рамках Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Актуальные проблемы управления и автоматизации в нефтехимии, нефтепереработке и энергетике».

Участие в работе секции «Инновационные технологии в промышленных системах искусственного освещения» приняли ведущие специалисты энергослужб ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАНЕКО», ОАО «ТАИФ-НК», группы компаний «ТАТЛЕД» и многие другие. На дискуссионной площадке разгорелся спор об окупаемости светодиодных светильников:

– На примере собственной работы нам удалось доказать представителям промышленных предприятий, насколько более выгодным может быть светодиодное освещение объекта при грамотном внедрении высокотехнологичного оборудования, – рассказывает технический директор группы компаний «ТАТЛЕД». – Благодаря этому откровенному разговору многие вопросы были решены, а многие только поставлены. Поэтому мы будем встречаться и продолжать дискуссию.

Кроме того, результатом работы секции стало решение привлекать студентов, которые пишут курсовые и дипломные работы по теме «Светотехника», на практику в ГК «ТАТЛЕД», а самых способных приглашать на работу в «ТАТЛЕД» или на производство «ЛЕДЕЛ».

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий