Еще новости
Подробно


«Впрок» раздаст первоклассникам более 20 тысяч сертификатов на канцтовары

14.08.2019, 10:03

Сеть дрогери-магазинов «Впрок» из Набережных Челнов к 1 сентября подарит первоклассникам в Татарстане более 20 тысяч сертификатов номиналом 300 рублей. В автограде их обладателями станут 8 600 школьников. Владелец сети Дмитрий Калачев рассказал Chelny-biz.ru, что идея с подарками малышам - абсолютно добровольная инициатива магазина.

- Когда родилась идея сделать такой подарок первоклассникам республики, мы даже не были уверены в том, что получим поддержку от местных властей, - отметил руководитель торговой сети. - Ведь организовать процесс выдачи сертификатов на должном уровне непросто. Однако, во всех городах присутствия магазинов «Циркуль» городские власти с готовностью приняли наше предложение и помогли нам организовать вручение подарков централизованно, через администрации школ.

Так, в Альметьевске презенты, приуроченные ко Дню знаний, получат 3 450 детей, в Менделеевске – 427, в Чистополе – 1 020, в Бугульме – 1 311, в Нижнекамске – 3950, в Заинске - 645, в Елабуге – 1300.

Подарочные сертификаты будут выдаваться родителям непосредственно в школах. Воспользоваться ими можно в течение всего учебного года.

Накануне также сообщалось, что около 1,5 тысяч подарочных сертификатов первоклассникам раздаст «КАМАЗ». В этом году их выдадут только детям сотрудников.

Фото: 2gis.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий