Еще новости
Подробно


Олег Коробченко зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсовета РТ

30.07.2019, 10:23

Территориальная избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата в депутаты Госсовета РТ Олега Коробченко, главу группы компаний «Кориб». Таким образом, Партия Роста Бориса Титова, бизнес-омбудсмена России, получает шанс на мандат в Госсовете. Коробченко с недавних пор возглавляет республиканское отделение партии.

Известный в Набережных Челнах бизнесмен баллотируется по Электротехническому одномандатному округу №20. Здесь проживает почти 56,5 тысяч избирателей. В округ входит дома 7, 8, 9, 11, 31, 40, 41, 56, 58 и 60 комплексов.

Оппонентами Коробченко на выборах станут представитель ЛДПР Сергей Власов, Салават Магзанов из «Справедливой России» и самовыдвиженец Ильдар Хасбиуллин – все трое также зарегистрированы. Сошли с дистанции по собственному желанию учитель истории, общественник Раушан Валиуллин и руководитель горкома КПРФ Татьяна Мухина.

Олег Коробченко является действующим депутатом горсовета, был избран в местный парламент дважды. Сейчас он работает в постоянной комиссии по культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий