13:20, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Чернов нашел у однофамильцев Алтынбаева имущество на 200 млн (видео)

23.07.2019, 09:44

Штаб самовыдвиженца Валерия Чернова снял шестиминутный фильм «о тайных богатствах» его оппонента Рафгата Алтынбаева. Сторонники Чернова нашли у однофамильцев экс-мэра Набережных Челнов имущества на 206 млн рублей.

«Рафгат Алтынбаев – человек не бедный и не простой. У него самого, разумеется, нет ничего. Копейки на счетах. Но главное богатство такого человека – не деньги, а семья. Именно об имуществе однофамильцев Алтынбаева и пойдет речь, – анонсирует ролик самовыдвиженец. – Мы расскажем и покажем вам то, что он хотел бы скрыть. Мы точно знаем, что и здесь, и там есть недвижимость членов его семьи. Здесь его деньги».

Ролик демонстрирует загородный дом, квартиры в Москве, здание банка «Камский горизонт», торговый центр на Московском проспекте.

«В этом ролике мы ничего не утверждаем, мы просто спрашиваем, – заявил в завершение Валерий Чернов. – Мы хотим спросить вас, Рафгат Закиевич, когда вы перестанете кормить нас историями про 90-е? Вы так любите записывать обращения и ответы. Давайте поговорим про современность. А про 90-е нам рассказывать не надо! Я помню 90-е и требую, чтобы этого не повторилось. Зовут меня Валерий Чернов. Во! – выдвиженец трясет в воздухе кулаком. – Видишь, чем пахнет?!».

Чернов и Алтынбаев, напомним, выдвигаются в 17-м Комсомольском округе. Ни один из них пока не зарегистрирован в качестве кандидата. Здесь есть еще три самовыдвиженца: Рузиль Мингалимов, Ильгиз Юнусов и Александр Якшин. Они пока не проявляют подобной активности. Зарегистрированным кандидатом является Марсель Мингалимов, выдвиженец партии «Единая Россия». От КПРФ регистрацию прошел Роберт Сагидуллин, от ЛДПР Артем Балобанов. Выдвиженец от «Справедливой России» Руслан Нуриев пока не зарегистрирован. 


Комментарии
23.07.2019, 09:58

Браво, товарища булулминцы. 90-к нам точно не нужны.
23.07.2019, 10:13

что за "булулминцы"?
23.07.2019, 11:45

это те что едят бубульму)))
25.07.2019, 10:47

«Да-да! Я пережил 90-ые и точно знаю, что в этих «лихих» только Алтынбаев виноват!» — так батюшовские сотруднички пишут, родившиеся с 1990-ого по 1999-ый года. «Эсперты лихих 90-ых» в действии.
23.07.2019, 10:09

Катя

Тем более он не будет воровать. Чернов, Алтынбаев 1000 раз лучше, чем Вы!
23.07.2019, 10:12

Смешной такой.
23.07.2019, 10:17

Кто такой Алтынбаев и что он сделал для города знает большая часть населения Челнов. Кто и что товарищ Чернов для меня и моих знакомых не ясно. Пусть кандидат расскажет о себе, своих достижениях и заслугах прежде чем задавать провокационные вопросы оппоненту. Интересно где и к какой должности служил?
24.07.2019, 19:50

Челнинец

Посмотрите фильм "властелин колец", он уграл одну из не забываемых ролей "моя прелееесть"
23.07.2019, 10:19

Ценники на нежилые здания в Челнах занижены в разы. Странный человек... если для себя ничего не сделал, то для республики...
23.07.2019, 10:21

ждем кино про МингалимоваМЗ
23.07.2019, 11:32

:))))))))))))))))) точно!!!!
23.07.2019, 10:41

САША

ВЫ ЧЕРНОВ, для себя нечего не сделали, город от вас тем более не чего не получит. Даже на вас посмотреть противно... Сиди дома, займись домашними делами. Нем смеши народ!
23.07.2019, 10:45

Довольно часто вижу господина Чернова в кулуарах мэрии.
23.07.2019, 13:08

Что там делает диспетчер ООО «СтройТехЛидер»? Прибавку к пенсии или путевку в санаторий пробивает?
23.07.2019, 10:50

Истина

Браво Чернов!!!!! Спасибо что показал и рассказал всю правду народу об Алтынбаеве.
23.07.2019, 12:17

"...Мы ничего не утверждаем..." — слова Чернова в ведиообращении. И какая истина тут может быть? Просто наговорил ерунды какой-то.
23.07.2019, 14:03

Ахахах! Да, в конце аж в голос посмеялся
23.07.2019, 10:56

А у Марселя можно фильм?
23.07.2019, 11:11

Кто хорошо работает, тот хорошо получает. У кого нет такого имущества соответственно вывод очевидный. Смог- молодец.
23.07.2019, 11:11

Пффф... Ну и что?Сразу показал Чернов себя,что является засланным казачком.
23.07.2019, 11:44

Все ресурсы брошены на борьбу с Алтынбаевым. Значит достойный кандидат! Марселька, езжай в свою деревню...
24.07.2019, 19:51

Его Бугульма уже в Челнах
23.07.2019, 12:20

Батюшову сказали больше не высовываться, после открытого письма, после того, как его разоблачили в том, что он всё-таки "единоросс", поэтому чтобы работа продолжалась, появился Чернов.
23.07.2019, 12:22

О

Это не весь список
23.07.2019, 12:46

Ваганов Р.Н.

После такого "выступления" без сомнений проголосую за Алтынбаева. Умный, успешный и интеллигентный человек с опытом. А вот размахивающих кулаками, в духе 90-х годов, в Госсовете точно не надо.
23.07.2019, 13:01

Вы чернов сами то что сделали для города чем известны, кроме того как лить помои на людей. Алтынбаев радеет за город за Республику, он умеет, а самое главное знает как сделать жизнь Татарстанцев лучше. Ищите себе дешёвой популярности вы её получите популярность НЕДАЛЁКОГО человека. Это вы и ваши преспешники всё без умолку болтают про 90 годы. Возомнили себя великим разоблачителем? Так что умойтесь вы и те кто вам проплатил этот дешёвый спектакль.
23.07.2019, 13:23

Голосуй за Якшина!
23.07.2019, 14:37

Ну и что. Некоторые топы за год столько зарабатывают.
23.07.2019, 14:39

Благодарите бога

Благодарите бога, Алтынбаева Р.Д. , что ваша фамилия не Хасанова или Иванова, таких однофамильцев черновы смогли бы тысячами найти и приписать в родственники!
23.07.2019, 15:50

Магдуллин

Уф Чернов хорош пиарится уже за счет Алтынбаева. У тебя электорат 1%. Марионеточка Магедеевская
23.07.2019, 15:59

Смешно

Нашли коррупционера! Посчитайте недвижимость у других кандидатов и их родственников. А также у топов КАМАЗА, например. За свою жизнь человек при должностях в том числе и в коммерческих структурах, вполне мог заработать 200 млн, не такие уж это и великие деньги для коммерсов. На кого записывать, тоже его дело. Кстати, СЕМЬЯ - действительно главное богатство любого человека. молодец, что смог семью обеспечить. И ничего позорного в этом нет. У хороших людей - хорошие, крепкие семьи.
23.07.2019, 19:17

Кто такой Чернов??? Козырная карта грязной игры Батюшова и К, Дааааа!!! Сколько заплатили Вам т.Батюшов???? А ведь именно благодаря Алтынбаеву он стал работать на ТВ, так бы и клепал пластиковые окна!!! Вот благодарность!!!
23.07.2019, 20:03

Не такая уж и большая сумма . Я думал там по более будет . Голосуйте за Алтынбаева ... а этот кандидат пусть купается в своей грязи . И что за ребята там сзади стоят , ребята с макдольдса