Еще новости
Подробно


Самовыдвиженец Чернов показал кулак оппоненту: «Во! Видишь, чем пахнет?!» (видео)

22.07.2019, 14:57

Валерий Чернов, выдвинувший свою кандидатуру в Комсомольском избирательном округе №17, готовит к выходу фильм, посвященный его оппоненту – экс-мэру Набережных Челнов Рафгату Алтынбаеву. Сегодня он опубликовал тизер в социальных сетях.

На видео Чернов и двое молодых парней стоят у памятника Раису Беляеву на проспекте Мусы Джалиля в поселке ГЭС.

– А про 90-е нам рассказывать не надо! Я помню 90-е и требую, чтобы этого не повторилось. Зовут меня Валерий Чернов. Во! – выдвиженец трясет в воздухе кулаком. – Видишь, чем пахнет?!

«Мы закончили работу над проектом «Тайные богатства Рафгата Алтынбаева», – объясняется в описании к тизеру. – И, пока не начался скандал, мы хотим еще раз донести до вас главную мысль проекта: хватит жить прошлым. Не надо рассказывать нам, что вы могли 30 лет назад, Рафгат Закиевич!».



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.07.2019, 15:09

Все пытаются очернить друг друга
22.07.2019, 15:18

Аххахах, теперь я понял почему в 90х было плохо: лично Алтынбаев развалил прогнивший совок, потом он сам сжёг движки который был утеплен благодаря совку легковоспламеняющимися материалом, ну и в довершении это Алтынбаев проводил экономические реформы Гайдара и протолкнул в 90х во власть Ельцина, Собчака, Путина и т.д.
22.07.2019, 15:40

Челнинец

Молодец Чернов.
22.07.2019, 23:03

Местный

Да, молодец. Таких бы да по больше и глядишь птицы зерна с полей не клевали бы.
22.07.2019, 16:08

Интересный мужчина
22.07.2019, 16:09

крутой!
22.07.2019, 16:25

Евгений Ульянов

Кто такой Чернов? Внезапно попал на выборы, очерняет одного оппонента, а что входит в его программу? Кем он был до этого? За что его можно слушать? Вместо интересующей избирателя информации машет кулаками. Складывается ощущение, что этот "кандидат" на кого-то работает, подписи он точно не соберет, потому что за него некому голосовать, а вот "помочь" заказчику оппонента очернить - основная миссия.
22.07.2019, 16:48

Чернов соответствует своей фамилии. Чернуху льёт - гляди сам не утони))))
22.07.2019, 17:06

А про Марселя и его богатства слабо фильм снять? Или самовыдвиженец не совсем сам выдвинулся? ;)
22.07.2019, 23:07

На хозяина если лаить, то можно тапком получить, поэтому про Алтынбаева и снят фильм
23.07.2019, 06:13

Нельзя снимать плохие фильмы на хозяина !
22.07.2019, 18:15

Чернов это заказуха конкретная на Алтына!!!! Кто вообще он такой сам то???? Даааа!!!!
22.07.2019, 18:21

Чернов, заплатили немало, видимо. Не позорь свою седую голову. Хотя бы. Грустно смотреть на все это безобразие, причем с чужой подачи.
22.07.2019, 18:44

Кто он вообще такой?
22.07.2019, 22:16

не подставляйся г.Белов.Дураков нет.Ты плохой актер.
23.07.2019, 05:43

Вообще то Чернов работник предприятия жены Марселя Мингалимова. А так он самостоятельный самовыдвиженец.
23.07.2019, 07:27

Как всполошились!!! Выглядит отвратительно. И суть отвратительная. И самое главное всех их привяжут к имени главы государства. удачи вам Рафкат Закиевич!
23.07.2019, 10:25

Очень похож на отставного полицейского. Заявление и поведение оставляет неприятное ощущение отсутствия здравого смысла, такта и заказного характера. Человек еще ни чего не добился сам, не изложил свою программу, а порочит имидж уважаемого челнинцами экс-мэра.
23.07.2019, 10:31

Просто позор!
23.07.2019, 15:44

Челнинец

Чернов сними сериал про богатства Мингалимова.
24.07.2019, 14:20

Ильмир

Ну раз вы так разоблачаете аппонентов тогда попробуйте про Марселя мингалимова что-нибудь снять, слабо? Видно сразу заказуха!!!
24.07.2019, 19:02

Марс

Чернова надо отправить на поле чудес, копия Якубовича) и на этом пожалуй все, что о нем можно написать...