Еще новости
Подробно


Роман Мугерман и Ильдус Камалов прошли регистрацию на выборы в Госсовет

18.07.2019, 10:44

Заместитель директора по коммерции Завода специальных автомобилей ПАО «КАМАЗ» Роман Мугерман, представитель партии «Единая Россия» зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсовета Татарстана. Партия выдвинула его по 23-му Автозаводскому округу, который депутат представляет в действующем созыве.

Также регистрацию прошел экс-депутат горсовета, гендиректор ООО Камский Инженерный Центр «Синергия» Ильдус Камалов. Он выдвигается на выборы от КПРФ по 22-му Боровецкому округу. Зарегистрирован также его соратник – Айдар Юсупов, кандидат по 18-му Мелекесскому округу.

Регистрацию постепенно проходят кандидаты «Справедливой России». Списки кандидатов с удостоверением пополнил глава местного отделения партии Алексей Осипов, баллотирующийся по 21-му Вахитовскому округу и Глеб Добронравов, который вместе с Мугерманом выдвигается в 23-м Автозаводском округе.

Таким образом, на данный момент, согласно данным ГАС «Выборы», зарегистрированы 18 выдвиженцев от Набережных Челнов: четверо от «Единой России», четверо от КПРФ, семеро от ЛДПР, трое от «Справедливой России». Ни один самовыдвиженец пока не зарегистрирован.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.07.2019, 14:16

Неудаща

Там одном телеграм-канале Батюшова раскусили! Хотя сам же это отрицает, а на всех официальных ресурсах пишут:"...Батюшов член властной партии..."
21.07.2019, 15:30

знахарь

Ни одного порядочного и честного нет в этих кандидатах кроме ветерана КПРФ т. КАМАЛОВА Ильдуса Хабибовича. Настоящий борец за справедливость, грамотный, настойчивый и умеющий выступать с конкретными предложениями, Таких надо всемерно поддерживать не смотря на возраст. Все здоровье отдает городу.