В ОП «Комсомольский» сегодня доставили женщину, по указанию которой якобы прошли два несанкционированных пикета в поддержку Рафгата Алтынбаева – здесь собирали подписи, которые необходимы для регистрации кандидата в депутаты Госсовета РТ.
По данным Chelny-biz.ru, активисты работали в двух точках – возле остановок «Поликлиника» и «Универсам» в Комсомольском районе Набережных Челнов. На месте были обнаружены столики, плакаты и ростовые штендеры с изображением Алтынбаева. Женщины, которые собирали подписи, указали, по чьей просьбе они вышли.
Источники издания сообщают, что со стороны штаба было подано уведомление в исполком о проведении пикета, но чиновники отказали. Якобы заявители нарушили сроки.
Марсель
Илсур
Алтын.бабай
Айдар
Зяб
Челнинец
Айдар
Марс
Айрат
Анжела
Максим
Магдуллин
Иван
Ольга
Айдар
Анжела
Вася
Аделя
Матур Малай