19:10, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Федеральная сеть магазинов низких цен «Победа» идет в Челны

12.07.2019, 07:33

Ульяновская сеть магазинов низких цен «Победа», действующая на территории Приволжского федерального округа и Московской области, планирует зайти на рынок Набережных Челнов. Семейный дискаунтер ищет площади для размещения, рассказал Сhelny-biz.ru Ильшат Хамитов, директор челнинского отделения Агентства регионального развития. Сейчас у «Победы» 98 магазинов, к концу года сеть планирует расшириться до 115 объектов.

Ритейлер представлен в Татарстане в Нижнекамске, Буинске, Тетюшах, Зеленодольске, Альметьевске, Арске, Бугульме и Чистополе. «Победа» открывает магазины площадью от 700 до 1000 кв.м. в населенных пунктах с населением от 15 тыс. человек.

В ассортименте, как указывает компания, 1000 простых товаров на каждый день: продукты питания, бытовая химия, товары для дома. Сообщается, что 2000 покупателей в среднем совершают покупки в каждом из магазинов торговой сети «Победа» ежедневно.

В апреле в Челны зашла сеть жестких дискаунтеров «Маяк», которая принадлежит тому же собственнику, что и сеть «Светофор». Под этим брендом в Челнах работает четыре магазина, к открытию готовится пятый. В аналогичном формате в городе работают супермаркеты «Табыш» («Находка») холдинга «Эссен Продакшн АГ» и «Продслава» семьи Юнусовых.

Комментарии
12.07.2019, 19:05

На КАМАЗе з/п не подняли еще? Одни дешевые магазины едут к нам вместо бутиков
13.07.2019, 00:59

Сегодня по надобности остановился в Находке (Табыш) та что на Боровецком мосту. Я конечно предполагал, но не предполагал на столько. Вот это склад помоище. И эти светофоры и прочие "жёсткие" дискаунтеры.. Это, ну не что. Гнать поганой метлой из города. Должны быть нормальные магазины, с нормальной конкуренцией цен. Лежит один нелеквид. Когда в крупном городе расцветает такой рассадник сельпо по площади складского помещения, надо думать. Город и население нищает. Вот вам дискаунтер, вот ещё три. Что вам не хватает? Всё есть. Ройтесь, ищите. Цены более чем, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ.
24.04.2023, 13:24

Олигархам здесь не место