Еще новости
Подробно


На Айрата Тагирова жалуются в прокуратуру из-за забора и охраны в SunDale

10.07.2019, 11:48

У Айрата Тагирова продолжаются разборки с горожанами и властьимущими из-за пляжа SunDale. Предприниматель сообщил, что его вызвали прокуратуру – люди жалуются на охрану, которая не всех пускает.

Бизнесмен накануне выложил в сети видео с нетрезвыми челнинцами, которые пытались попасть на территорию пляжа, но их не пустили. «Вот эти двое «зомби» пытались зайти на пляж. Благодаря забору и охране, они не смогли это сделать. И такое происходит ежедневно. Против забора могут выступать лишь подобные. Жалобы, кстати, продолжаются, несмотря на свободный вход. В прокуратуру вызывали», - написал Тагиров.

Ранее Тагиров сообщил Chelny-biz.ru, что вход на территорию пляжа бесплатный, забор здесь условный, но все же охрана не будет пускать людей в алкогольном опьянении – это необходимо для безопасности отдыхающих. Охрана, кстати, работает за счет предпринимателя.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.07.2019, 12:12

Отстаньте уж от него!! История с ним, это пример отношения властей к предпринимателям в Челнах!!!
10.07.2019, 12:27

Других проблем в городе нет? Единственное цивилизованное место для купания в городе. Чистота, порядок, хороший песок. Рядом городской пляж без забора: окурки, битое стекло, в воду негде зайти. Пьянь развесёлая тусит. Надо что, и на Сандалях так же сделать?
10.07.2019, 12:31

мамочек с детьми не пускают! Совсем обнаглели! Снести забор! Есть же уже решение суда! Что за бардак! У нас власти совсем что-ли беспомощные!
11.07.2019, 11:21

Кроме того трактор копал вокруг забора чтоб сделать разливы воды вокруг него. Сухопутный доступ вдоль берега - ОТСУТСТВУЕТ!
10.07.2019, 12:33

Газильян

Зачем Вы повесили черно-белую фотографию Айрата? Первым делом подумал что он умер.
10.07.2019, 12:40

А что, если выпил, значит прав у тебя меньше стало? Тагиров продолжает плевать на закон
10.07.2019, 13:36

А что если выпил сразу права дебоширить появились? Хоть одного пьяного адекватного видел? НА закон он плюёт... Это алкота плюёт на закон распивая в общественных местах.
10.07.2019, 15:17

1. Пьяного адеквата видел неоднократно. 2. А распивать пивасик самого Айрата в общественном месте не только можно, но и нужно? :))
10.07.2019, 14:00

Именно так! По закону, нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения запрещено.
10.07.2019, 15:20

Не правда! Дайте ссылку на этот закон. Нарушать общественный порядок нельзя, распивать кое где нельзя (хотя пиво законопослушный Айрат наливает при этом исправно), а находиться - можно!
10.07.2019, 14:02

Спасибо Айрату, что сделал островок цивилизации на совково-колхозном пляже.
10.07.2019, 14:11

Прям рядом городской пляж. Там намусорено, такая-же алкашня кругом. Всё, как вы любите! Ходите туда...
10.07.2019, 12:46

Почему 350тысячное население Нового города на берегу реки осталось без муниципального пляжа ,еще и стоянку возле набережной перегородили.Челнинским руеоводителям позор,поучитесь у Нижнекамска и Альметьевска.
10.07.2019, 14:33

Стоянку перегородили, потому что жильцам "таунхаусов" на берегу вы-простые челнинцы, комфортно жить мешаете, вид на реку портите.
10.07.2019, 14:33

Там бы дорогу к реке вообще для автомобилей перекрыть надо. Или наряд ГИБДД на всё лето поставить. Бардак полный, могли бы, прям в Каму заезжали бы. Хорошо хоть проезда нет...
10.07.2019, 13:08

Может Айрат вам не стоит заниматься этим бизнесом? Так для информации в любом бизнесе есть свои нюансы-проблемы, не можете их решить тогда не стоит этим заниматься. Нужно вовремя уметь перестраивать себя и свой бизнес.
10.07.2019, 14:15

Очередной гуру по бизнесу? Сам то хоть что нибудь в этой жизни создал, кроме того, чтоб диван давить и на кнопки жать? Человек красивое место сделал из помойки, которая там была. А вам всё неймётся. В Белоус заедь, попробуй к реке пройти. Всё перегорожено. Но эти да, умеют решать проблемы...
10.07.2019, 16:08

Очередной гуру

Я в этой жизни много чего сделал и по этому даю совет. 90 годы закончились с воздуха деньги не падают. Твои деревянные лежаки за бесплатно не надо, поскольку они могут травмировать. Поставь нормальные зонтики и пластиковые лежаки, у людей появится возможность комфортно отдохнуть на пляже за плату. Перестань продавать просроченное пиво и продукты питания. Сделай хороший ресторанчик, чтоб и зимой можно было приехать и насладится блюдами из мангала ну и много всего можно придумать.
10.07.2019, 17:06

Возьми и сделай. Советчиков развелось - плюнуть некуда. Делальщиков не хватает.
10.07.2019, 17:51

Возьму и сделаю!
11.07.2019, 19:19

У тебя глаза куда смотрят?!
10.07.2019, 16:12

А у нас в каждом бизнесе такие «нюансы», если только ты не в госкорпорации работаешь, или тебя не «крышует» кто-то из власть имущих. Давайте честно скажем, что все разговоры о поддержке малого и среднего бизнеса - ложь и профанация. Не нужно это нашему городу и государству, вон на «Хайере» не хватает рабочих рук, идите на завод))
10.07.2019, 13:52

Удивляюсь терпению этого Человека.Айрат бросьте Вы эту затею с пляжем и с порядком на нем...... Наши горожане до понятия культура ,чистота и порядок не " доросли".... Платно было -было плохо.Пьянь не пускают опять -плохо.Им бы в куче дерьма сидеть -вот тогда наверное будет ХОРОШО.Не понимаю .......
10.07.2019, 15:23

Поддерживаю! Айрат, хватит заниматься для них благотворительностью!
10.07.2019, 14:04

Что за бред вы пишете? Каких мамочек с детьми не пускают? Десятки раз туда приходил, всех пускают. Да, проверяют сумки. Запрещают проносить стеклянную тару. Да, останавливают неадекватов. Но проблем с проходом никаких нет. На пляже полно людей. Вход бесплатный. Что вам ещё надо?
10.07.2019, 16:16

В смысле, сумки проверяют?.. Я свободный человек иду на свой городской бесплатный пляж и должен кому-то сумки еще показывать? Почему я должен что-то показывать посторонним людям? Пошли вон с моего пляжа, охранники блин
10.07.2019, 17:44

Для свободных людей рядом несколько километров свободного пляжа. Засранного такими же свободными. Хотите отдыхать в говне - никто не запрещает. Свобода!
10.07.2019, 14:27

Бомжи и алкоголики против! И за кого же наша власть? Они говорят, что за закон. Но по какому тогда закону километрами вдоль Камы стоят заборы разных баз отдыха, причалы и прочее?
10.07.2019, 15:24

Незаконно, если нет прохода к воде. Также как и у Тагирова
10.07.2019, 17:08

У Тагирова как раз проход есть. Бесплатный, кстати... Что не так?
10.07.2019, 17:55

Айрат, забор убери и перестань шмонать людей. Вот всё это твое самоуправство.
10.07.2019, 19:33

Айрат закрой ты этот проект , быдлу не где ополоснуться в нетрезвом состоянии .
11.07.2019, 11:37

Те что пивасик не дают проносить да? И лишают удовольствия бросить бутылку стеклянную там где пил? Там где ешь там и срёшь?
11.07.2019, 13:49

В если я ее в урну всегда ыыкидываю? :) Айрат о барышах трясется, бедный :))
10.07.2019, 16:23

Я Вас в очередной раз прошу не называть меня бомжом и алкоголиком. Я - против! А засланные комментаторы, судя по всему, анонимные тагировы.
11.07.2019, 11:38

У тебя странная позиция только конкретно этого участка земли. Так что скорее ты засланный.
10.07.2019, 14:30

Айрат песок завёз, ежедневно убираются на пляже, охраняют, всякие спортивные и детские уголки наставлены. Аренду платит за эту землю! Непонятно, что не так?
10.07.2019, 16:00

+мульон
10.07.2019, 15:19

Иван

В этой стране дыре никакой бизнес нормально не построить!!!Самое простое купить или построить здание если есть деньги! И то не факт что не снесут!!! Чтобы зарабатывать нудно родиться в царской семье или приближенных! Рольф авто к примеру свои деньги себе отправил в офшор, но нет же опять нарушил оказывается! Таких примеров достаточно и проверки в КБ после чего он сливается сейчас с Бристолем! Отберет все наша власть и не заметишь как лишился своего детища!
10.07.2019, 16:16

Власти города самоустранились от проблемы ,Челнам нужен муниципальный хороший пляж ,как в других городах Татарстана.Чем челнинцы хуже других жителей городов .Почему пляж окупирован дельцами ,которые сами устанавливают правила посещения мест общего доступа,
10.07.2019, 16:31

Васька Тракторист

Айрат, езжай в Казань. В столице тебя поймут и помогут. Да и движуха в столице больше. Плюнь ты на этот обречённый город.
10.07.2019, 17:30

Александр Судаков

Пошли на..... ВХод бесплатный, что еще надо. а пьяных то что не пускает охрана это правильно
10.07.2019, 17:58

Это значит до сих пор нет свободного доступа к воде. Незаконно этр, ну что вы за двоешники то во главе с вашим ушлым кумиром?!
10.07.2019, 18:29

Он там на пляже Судаков ловит )
10.07.2019, 19:31

Для селюка и берег болота пляж , зачем ему чистота и отсутствие пьяных элементов , выпить не с кем на троих .
10.07.2019, 23:18

Защитники Тагирова и чистого культурного пляжа могут предложить ему в рамках его и своей борьбы с пьянством убрать из пляжного кафе Тагирова различный пивас. Все же за трезвость и чистоту на пляже, так? (заодно и кальяны, тоже жутко вредная штука). Даёшь безалкогольный пляж!
11.07.2019, 11:40

Вся пьянь которую не пустили насрать на пляже пишут что их права ущемляют.