Еще новости
Подробно


Челны поднялись в рейтинге муниципалитетов, Тукаевский выпал из ТОП-3

08.05.2019, 10:13

По итогам первого квартала 2019 года Набережные Челны занимают девятое место в рейтинге муниципалитетов, составленном министерством экономики Татарстана. По сравнению с предыдущим месяцем город поднялся на одну строчку, но 2018 год, напомним, он завершал на более высокой позиции - восьмой.

При составлении рейтинга учитываются объем промышленного производства, ввод жилья, уровень безработицы, инвестиции. За январь-март 2019 года в Челнах отгружено продукции собственного производства на 69,2 млрд рублей, введено в эксплуатацию около 50 тыс. кв. м жиль. Уровень безработицы составил 0,41%.

Из тройки лидеров выпал Тукаевский район, став четвертым. Третье место вслед за Казанью и Альметьевском вновь занял Лаишевский район. Нижнекамск остался на шестом месте, хотя несколько лет уверенно держался в ТОП-3. Елабужский район прибавил одну позицию и теперь 12-й.

Комментарии
08.05.2019, 10:28

Человек,который себя прозвал "золотым фондом из числа руководителей РТ" не должен был выпадать из тройки.
08.05.2019, 11:08

Золотые слова!
08.05.2019, 11:41

Золотой ты наш Фаиль Мисбахович!
08.05.2019, 14:16

Где такое сказано? Ссылку на источник. Или это очередная фантазия?
08.05.2019, 12:42

Батыр

Каким путем составляют рейтинг это Минес-терство Экономики по каким показателям за деньги или по Инвестициям куда!! Я бы не за что Набережные Челны не ставил на 4 место они бы даже в 20 не входят, также и Тукаевс-кий район поставил бы их на 35 место!! Если, только по строительству домов!! Я просто живу здесь и вижу что происходит на самом деле!! И каждый человек имеет право выс-казать свою точку зрения, хоть она и отрица-тельные!!
08.05.2019, 17:24

Уважаемый Батыр мы с Вами простые люди,а руководитель Тукаевского района оказывается считает себя,что относится к клубу "золотой фонд руководителей РТ". Мы все для него просто быдло,а не иначе! Главное куда наше общество катится,когда каждый день в стране,любой чиновник может ляпнуть всё что угодно?и при том уйти на повышение! Как бы не было,но хотя бы перед ВЫБОРАМИ, так вести себя не правильно и непристойно.
09.05.2019, 13:00