18:55, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Британская Knight Frank признала Челны лучшей инвестплощадкой среди ТОСЭР России

25.04.2019, 17:05

Набережные Челны признали лучшей инвестиционной площадкой среди ТОСЭР России. Награду присудила международная консалтинговая компания Knight Frank. Вручение приза состоялось сегодня на XI Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2019» в столице Татарстана. Награду получил Эльдар Тимергалиев, заместитель руководителя исполкома по вопросам развития ТОСЭР.

Независимая нонсалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и специализируется на услугах в сфере коммерческой и жилой недвижимости. У нее около 250 офисов в 43 странах. Клиентами являются частные собственники, крупные девелоперы, инвесторы и корпоративные клиенты. Knight Frank Russia работает более 5 лет, занимается операциями с недвижимостью, подбором объектов, привлечением инвестиций, стратегическим консалтингом, исследованием рынков и др.

Комментарии
25.04.2019, 18:03

ох довольный!
25.04.2019, 18:26

Кто этот человек? Какое он имеет отношение к Челнам? Проиарится за казенный счет и посадят его на теплое местечко в Казани
26.04.2019, 04:31

Так обычно бывает в России , награды не по заслугам.
26.04.2019, 10:23

этот человек - Эльдар Тимергалиев. Этот тот человек, который ездит по иностранным выставкам с рюкзаком, где у нее ноутбук, материалы. Человек, который в совершенстве владеет английский и может привлекать иностранных инвесторов в Челны. КТо до этого делал это? Просто назовите имена? Это человек благодаря чьим стараниям идут резиденты в Челны, в то время как остальные ждут теплых местечек или пишут комментарии
25.04.2019, 20:34

Успокойтесь. Он просто обычный хоккеист. И все.
26.04.2019, 07:11

гастролер
26.04.2019, 07:52

Посмеюсь над всеми вами если он в концовке мэром нашим станет!!очень деятелен и энергичен
26.04.2019, 08:36

когда у тебя такая поддержка можно быть и деятельным
26.04.2019, 08:45

Согласен. Лично я проголосовал бы за него.
26.04.2019, 08:15

Я б тоже был деятелен и энергичен, если меня так двигали..
26.04.2019, 10:24

так в чем же дело? бери и двигайся, а не пиши комменты в рабочее время))))))
26.04.2019, 09:07

Эта стекляшка ничего не значит. Как у нас, так и за рубежом полно неких "консалтинговых организаций", которые за твои же деньги признает тебя каким-нибудь "лучшим в галактике". Мой бывший шеф так же себе медальку повесил.
26.04.2019, 10:40

Что вы все всполошились на этой стекляшке не написано Эльдар Тимергалиев-это Оценка нашего города . Не нервничайте так )
26.04.2019, 13:32

Интересно, а сколько английских инвесторов пришло в город, чето не вижу без лупы Бастрыкина, может подскажете в цифрах и в динамике?