Еще новости
Подробно


Бизнесмены Балта и Трубин устроили полуголую прогулку: «Кайфуем по полной!»

25.02.2019, 12:00

Глава компании «Промвест» Андрей Балта, его супруга, владелец фирмы «Трубин и Партнеры» Илья Трубин и их друзья полуголыми прогулялись в эти выходные по парку Прибрежный. Они прошли от остановки «Лесная» на проспекте Чулман до родника на городском пляже. Видео похода Балта опубликовал в своем Instagram.

– Физкульт-привет! – здоровается предприниматель со встречными спортсменами – бегунами и лыжниками. – Мы вышли на набережную. Идем уже минут 20. Кайфуем по полной программе! Тело уже стало согреваться. Ощущения непередаваемые. Всем рекомендуем. Такое ощущение, что люди одетые мерзнут больше, чем мы.

Андрей Балта сообщил, что поход стал экспериментом.

«Прогулка длилась 25 минут, температура -11, – рассказал он подписчикам. – На удивление холодно нам так и не стало, прогулка очень понравилась, в следующие выходные планируем повторить прогулку в шортах!!! Присоединяйтесь друзья, испытайте эти непередаваемые ощущения и откройте для себя новые возможности!!!».

В комментариях Балта рассказал, что гулял в таком виде в Прибрежном зимой впервые, что сделали они с друзьями это просто ради удовольствия, рассказал, что никакого риска для организма нет («главное – хорошее настроение и правильный настрой, тогда все пойдет на пользу») и пообещал выложить видео второго похода.

Видео: Инстаграм Андрея Балты





Комментарии
25.02.2019, 12:20

не поддерживаю
25.02.2019, 12:46

Даёшь новое движение - "Голые прогулки в морозный день"
25.02.2019, 12:50

ПиЯрятся ? В шортах - очень рискованное мероприятие, если без подготовки. Лучше сразу без шорт)))
25.02.2019, 13:32

Да конечно, все же засняли!) Ради видео же ходили получается))) хайп, пиар называйте как хотите и будете правы!)
25.02.2019, 13:54

Лучше бы бедным людям коньки и лыжи бесплатно раздали. Эка невидаль голышом бегать. Каждый по своему у с ума сходит. Почему это считается новостью? Да ну...
25.02.2019, 15:42

А почему сразу надо кому-то раздать бесплатно что-то??? Почему сразу надо писать, что народу должен обычный бизнесмен или человек, который заработал своим трудом? Работайте, вкалывайте как ИП вкалывает и в будни и в выходные!
25.02.2019, 16:26

Бизнесмен заработал на бомжиках, которые тырили лом. А так все правильно.
25.02.2019, 14:53

Житель

Сто пудов половина комментаторов на диване с пивом топят за ЗОЖ и Балта у них плохой )
25.02.2019, 14:57

Вряд ли они ждут одобрения от тех кто сидит на попе ровно и боится высунуть нос из своей норы...))) Молодцы ребята, классный пример здорового образа жизни!!!
25.02.2019, 15:04

Ну, я думаю Андрей просто в своей инсте видео выложил для друзей и знакомых, для тех, кому его эксперименты в спорте и в области здоровья интересны, а уж СМИ это сделало городской новостью. я вот вчера пару тонн снега перекидал во дворе без курточки. жарко было. Тоже городская новость так то)))
25.02.2019, 15:44

Какой хороший пример). Снимайте тоже. Хоть новости хорошие читать будем)
25.02.2019, 15:40

Какие злые все). Нравится людям ходить, вот и ходят)))
26.02.2019, 10:46

Да не злые мы )))) просто заняты работой полезной для себя и для людей. А эти в трусах шляются и делают из этого не пойми какое событие. За тридцать лет после развала страны хочется наконец слышать о настоящих героях, достигших чего не только для себя -для страны, а не о смешных и непонятных фриках. Ну сходят с ума по своему- это их дело, а не наше участие. Даже на достояние городских сплетен не тянут. Они ж предлагают тоже на себя трусы напялить и на мороз. Извините, но у меня своя голова на плечах есть а не чужая с непонятными тараканами. Где вы , настоящие герои? Дождемся ли когда таких навостей?
25.02.2019, 17:56

Очередной пиарщик и пустышка!!! Поднялся немного в своем бизнесе и надо уже раструбить о себе какой либо глупой выходкой!!!!
25.02.2019, 19:45

Алексей

Вот у нас диванных критиков развелось, все им надо бесплатно, все им не эдак, да не так, все им должны! Ну гуляют люди, хорошим настроением делятся, это же здорово!!! Даже самому захотелось попробовать так прогуляться!!!
26.02.2019, 11:20

Алексею

Вам давно надо было взять лыжи и отправиться в лес с семьей- провести выходной с физической нагрузкой. Но нет!!! Надо дождаться выходки шальных клоунов в трусах, чтобы поддаться их сомнительной затее. У всех нас есть своя голова на плечах, но мы разучились организовывать свой досуг грамотно и взвешенно с пользой для своего здоровья а не в угоду действиям отдельных людей. Или вы привыкли что вас за ручку водят? Помню в детстве мы не представляли себе зимних выходных без лыж, благо лес был рядом. Природа- волшебная сказка и неописуемая красота! Кто родом из Башкирии- меня поймет. Периодически там заводчане устраивали настоящие соревнования круче чем по телеку. Им выдавали даже форму. Не думаю, что везде такое и было. Скорее нам повезло такое под боком иметь. Но это был фурор. Приходило много болельщиков с термосами и пирожками. Был праздник! Где это все??? Очень жаль что мы растеряли настоящий спорт. Вынуждены вот такие "новости" теперь читать. Эх...
26.02.2019, 14:06

Отвечу вам цитатой Марка Твена: - Никогда не спорьте с дураками, они стращат вас на свой уровень и задавят опытом...)))
26.02.2019, 15:07

Для 14:06

А сами себя то к кому причисляете? Умнее всех что-ли? Ну и самомнение. Ждём аргументов? Ссылка на личности не прокатит.
26.02.2019, 14:07

Молодец Андрей и его компания.А что до занятий спортом, так они не только раздетые по морозу ходят, и на лыжах катаются и на сноубордах. И работникам своим, кстати, занятия спортом помогает оплачивать. А всем, извините. наверное коньки при всем желании купить не сможет
26.02.2019, 15:20

Не соглашусь

Дак они сами же по-своему с ума и сходят. Благотворительностью бы лучше анялись- пользы больше бы было Во-вторых за несколькими зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Всего по чуть чуть да по верхушкам- это несерьёзно. Да и вообще, мало у нас интересных людей? Да полно! Про них то когда наконец напишут. Что касается хобби и увлечения- это личное дело каждого а вот продвижением спорта и физических нагрузок, соответствующей работой с людьми должна заниматься федерация с соответствующей профессиональной лицензией. Сейчас этот вопрос решает Госдума. Без профильного образования и гос.сертификации на пушечный выстрел запретят подходить к этой сфере и давно пора! В Европе даже маникюр нельзя сделать без обучения и гос.лицензии, впрочем как любую другую деятельность связанную с работой с людьми. Я за профессиональный подход в любом деле который касается здоровья населения. Раньше в нашей стране эти занимались профессионально а сейчас отдали на откуп разным чудакам. Завязывать с этим надо...
26.02.2019, 15:47

Может объявите ваши достижения на ниве благотворительности?
26.02.2019, 16:29

Для 15:47

Мои достижения вас не касаются-оказываю я или не оказываю меценатские услуги . Это мое дело. В остальном повторюсь: Хочется порядка как в развитых странах. В данный момент я нахожусь за рубежом и поверьте, без пристального ока властей тут мышь не проскочит!!! Ежели что сразу придут соответствующие службы и устроят головомойку. И это в лучшем случае. Могут и дело завести. Пора и у нас порядок навести! Мне абсолютно пополам что с собой делает тот или иной человек. Пусть хоть на ушах стоит, если это не нарушает закон. Он это делает под свою ответственность. Вы можете надеть трусы на голову а шапочку на пятую точку, чтобы привлечь внимание- флаг в руки. Но заниматься приобщением людей к физической подготовке должны люди с профильным образованием и имеющие разрешение от государства. Если ещё не поняли в чем суть вопроса почитайте СМИ и что намерена в этом плане сделать власть в ближайшее время.
26.02.2019, 18:43

Зачем тогда советуете занятая человеку благотворительностью? Может он занимается. Я очень рад, что вы находитесь за рубежом сейчас, хотя это не совсем патриотично и боюсь предположить что вы Путина совсем не любите. Но может вам вернуться домой и заняться патриотично развитием страны нашей и той же благотворительностью здесь, а не за рубежом?
05.03.2019, 19:35

Шапка зачем?