Еще новости
Подробно


«Новые русские бабки» троллят чиновников Челнов: «А че дороги-то не почистите?!»

25.02.2019, 10:34

Дуэт «Новые русские бабки», выступавший вечером накануне в ДК «КАМАЗ» высмеял чиновников Набережных Челнов за нечищеные дороги. Видео эпизода попало в соцсети.

Артист Игорь Касилов, выступающий под творческим псевдонимом «Цветочек», спустился с трехлитровой банкой в руках к зрителям и подошел к мужчине, сидевшем в первом ряду.

– Мужчина с первого ряда, а вы не с администрации? – спросил он. – С администрации?! А че дороги-то не почистите?! – по залу прокатился град аплодисментов вперемешку со смехом, свистом и криками.

При этом мужчина, к которому обращался артист, отрицательно покачал головой.

Видео собрало ряд едких комментариев в соцсетях: «Бабки всегда правы», «Уже откровенно смеются над мэрией и всем тем балаганом, что сейчас происходит со снегом в городе», «О каком стыде идет речь? Он сам сидит и ржет». «Во всех городах тура одно и тоже обращение к работнику администрации», – отметил один из комментаторов.

«Новые русские бабки» выступали в Челнах с программой «Ю.М.О.Р.». Дуэт был создан в 1990-е годы, когда Игорь Касилов и Сергей Чванов вместе работали на телевидении. Местной популярности они добились в эфире тольяттинской радиостанции «Август». Сначала Игорь и Сергей крутили небольшие заставки в форме бабулькиных диалогов. В 1999 году состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады. Матрена и Цветочек быстро стали звездами юмористических программ российского телевидения.

Фото: culture.ru


Комментарии
25.02.2019, 10:52

Город

МУП пад директор виноват в этом, что дороги не чистиет.
25.02.2019, 14:36

Кто тогда директора муниципального пад контролирует, он сам? Если не справляется зовите нового. Очередь будет.