Еще новости
Подробно


Федеральные СМИ ошибочно присвоили Евгению Венгеру питерскую сеть Maximilian и открытие ресторана в Красноярске

13.03.2015, 17:27

Бизнесмен Евгений Венгер, ресторатор из Набережных Челнов, опровергает информацию об открытии ресторана Maximilians в Красноярске, о чем сегодня пишут федеральные и городские средства массовой информации. По словам челнинского предпринимателя, информация касается почти одноименной сети из Санкт-Петербурга – Maximilian.

- Мы открылись с ними в один год и формат у нас похожий, - сообщил Порталу Предпринимателей Евгений Венгер. – Но они открывали рестораны в Санкт-Петербурге, а нам был интересен федеральный уровень, развитие в разных городах. В статьях идет речь не о нашей компании, мы пока только планируем выйти на Красноярск.

Отметим, что сегодня в СМИ распространилась информация, что осенью в Красноярске откроется ресторан-пивоварня петербургской сети Maximilian площадью 2,5 тыс. кв. м. Сообщается, общая сумма инвестиций в проект превысит 6 млн. долларов. Договор аренды подписан на 10 лет. В статьях фигурирует имя Евгения Венгера, которого издания называют владельцем петербуржской сети Maximilian.

Добавим, что компания Евгения Венгера управляет ресторанами Maximilians в Набережных Челнах, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Новосибирске и Тюмени.

Фото: sobaka.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
13.03.2015, 16:37

Хм! вот так и делаются новости... услышали звон, не знают где он
13.03.2015, 16:39

ахаха. как можно было так ошибиться. читал. но я даже и не понял, что это Питер, а не Женя. спасибо, что разъяснили!
14.03.2015, 09:59

Молодец Евгений, выкупи питерский максимилианс и всего делов то! Компаньоны - совладельцы помогут. И опровержения писать не надо.
14.03.2015, 22:02

ну вот, хотел зайти в "Максимилианс" на Лиговском, но с кем пить-то, с собакой.ру, что нам сообщила эту новость? Венграм вообще АЭС запретили строить в Европе...