Еще новости
Подробно


В Богатых Сабах обсудят развитие системы промышленных площадок в городах и районах РТ

21.03.2012, 09:48

Сегодня в Богатых Сабах состоится очередное выездное совещание Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

До совещания представителям муниципалитетов РТ пройдет осмотр промышленных площадок и производств субъектов малого и среднего предпринимательства Сабинского муниципального района. Участники совещания посетят цех по производству древесной муки, осмотрят лесной семеноводческий селекционный центр, предприятие по производству металлических конструкции, а также предприятие по переработке льна.

После объезда состоится совещание на тему: «Дальнейшее развитие системы промышленных площадок муниципального уровня в Республике Татарстан».

От Набережных Челнов в совещании примут участие заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, специалисты отдела по поддержке и развитию предпринимательства, руководители организаций поддержки предпринимательства Автограда, а также предприниматели.

В нем также примут участие представители государственных органов РТ, представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей РТ и предприниматели.

Напомним, это выездное совещание уже 4-е по счету. Первое из них прошло в конце 2011 года в Набережных Челнах, а предыдущее в Елабуге. Агентство инвестиционного развития инициировало проводить такие совещания на местах, тем самым знакомясь с предпринимательством в каждом из муниципальных образований.

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий