Еще новости
Подробно


«Челны-хлеб» Юнусовых нарастила сеть «Мудрый пекарь» до 12 объектов

30.01.2019, 07:32

Компания «Челны-хлеб» семьи Юнусовых открыла 12-ю пекарню сети «Мудрый пекарь». Предприятие рассчитывает значительно расширить проект в 2019 году. За прошедший год сеть стала стала шире на пять точек.

При этом «Мудрый пекарь» демонстрирует более медленные темпы развития, чем планировалось изначально. Ранее владельцы компании заявляли об открытии двадцати пекарен уже к 2017 году. Торговые точки сети предлагают покупателям торты ручной работы и выпечку из натуральных ингредиентов по собственным рецептам. Ассортимент составляет более 150 изделий.

Комментарии
30.01.2019, 09:39

Горожанин

Мудрый пекарь- это, конечно, хорошо. НО...Челны хлеб стал монополистом в челнах по производству хлеба, захватив весь рынок челнов. А хлеб у данного производителя является самым низкокачественным и не вкусным. Теперь купить качественный, свежий белый хлеб в челнах практически невозможно. Белый хлеб Челны-Хлеба уже при покупке на вкус как недельный, а буквально через 2-3 дня- покрывается плесенью. Для многих людей хлеб остается каждодневным продуктом питания и отсутствие нормального хлеба- это проблема.
30.01.2019, 10:31

Челны

Соглашусь про хлеб. Лучше одно дело делать хорошо, чем несколько так себе. Так это их пекарни. Это же там двойные ценники? Заходишь с улицы, чтобы что-нибудь съесть, мотришь на витрину, выбрал. Подходишь заказываешь. Оказывается цена на 10-30% выше, чем на витрине. Оказывается цена на витрине - по карте. У вас есть карта? Скажите, зачем мне нужна карта, чтобы один раз попить кофе с чем-то? Мелкий обман, традиционная хитрость себе во вред. Потеря времени для клиента. А морс готовили 20 минут!!!! Этим они сильно отличаются от других. В нашем случае за прилавком еще были вялые недовольные продавцы-пенсионеры, усоающие к концу дня до отвращения к клиентам. Странный маркетинг и такая же кадровая политика. Наверное очень мало платят. Одним словом, первый и последний поход к ним. Одноразовые пекарни. Смысл такое расгирять? Хотя почти каждый день бываем в пекарнях. Не скажу что во всех, но во многих в клиентах заинтересованы. И с ценами лучше. А главное нет этого перекрученного суьлимированного крема-маргарина. Который у ЧХ везде, от тортов до десертов.
30.01.2019, 14:02

''Челны-маргарин ''.
30.01.2019, 09:56

А вы заметили, что если доллар растёт, то яндекс отображает изменение курса зелёным цветом? Мол всё хорошо, народ, всё идёт по плану. А вот если курс падает, то цифра уже красная. - Тревога! Что-то идёт не так!
30.01.2019, 09:56

+
30.01.2019, 10:56

Фото к статье красивое! Но к сожалению не съедобное. В обычной пекарне как? Все вежее. В Мудром это не понятно. По вкусу это полуфабрикаты. Тогда почему они дороже? Всегда и везде дороже стоят свежие или только что приготовленные изделия. А у челны хлеба наоборот? Кстати почему Мудрый? В чем мудрость? Ценник выше?. Тогда лучше назвать Премудрый. Больше соответствия будет :). Только не обижайтесь на меня. Это мнение обычного покупателя. Что вижу то и пишу.
30.01.2019, 12:33

В Мудром пекаре сделайте карточки товара с составом ингридиентов. Недавно купил гамбургер. А он оказался с чесноком, а мне нельзя такое. В макдональдсе и других сетях всегда пишут состав.
30.01.2019, 14:25

Ирина

Согласна,что качество хлеба оставляет желать лучшего. А посмотрите на цены, овощи очень дорогие, как будто из заграницы привозят. Про обслуживание, вообще ничего хорошего нельзя сказать.
30.01.2019, 15:14

Зачем???????????? Ребят из челны-хлеба вы уже столько наоткрывали. Киоски непонятные недешевые. Пекарни дорогие. Магазины с медленным деревенским персоналом. Хотите быть везде, но нигде не успеваете. Про состав продукта согласен на 1000 процентов! Это так просто, что даже думать не надо. Сделали и все. Зачем вас каждый раз критиковать нужно? Если не справляетесь, освобождайте землю и помещения, в которых были еще советские магазины. Другие смогут лучше. И хлеб делайте пожалуйста качественным! Он у вас не дешевый.
30.01.2019, 16:03

+