Еще новости
Подробно


Пропавший челнинский тренер по велоспорту нашелся в БСМП

18.10.2018, 11:46

Тренера по велоспорту, который ранее работал в ДЮСШ «Яр Чаллы» и «Виктория», нашли в БСМП. Салават Мухатдинов пропал 7 октября, а через несколько дней в полицию с заявлением обратилась мать спортсмена. Телефон сына был отключен, он перестал появляться в соцсетях.

Как выяснили Chelny-biz.ru, вчера Мухатдинов обратился к врачам БСМП из-за незначительной травмы. Его направили в хирургическое отделение, а после оказания медицинской помощи он покинул больницу. Сотрудники полиции пытаются выяснить, где все эти 10 дней пропадал молодой человек.

Отметим, что неоднократного победителя и призера городских соревнований Салавата Мухатдинова уже разыскивали весной 2017 года. Тогда к его поискам подключались волонтеры, соцсети пестрили объявлениями о розыске. Последнее его место работы – ДЮСШ «Виктория», но в августе он был уволен.

Фото: mirowo.ru

Комментарии
19.10.2018, 14:14

Антон

В челнинском велосопрте происходит что то странное. Айдар Закарин открывает пивные в жилом доме. Тренер регулярно пропадает. Во главе федерации какой то мутный человек, которого задерживали за хранение допинга власти Бельгии. Те детей сбивают, то переломы позвоночника.
23.10.2018, 11:24

кантрила

Он помер уже. В соцсетях появились посты