Еще новости
Подробно


KAZANSUMMIT 2012 пройдет при официальной поддержке Совета Федерации

16.03.2012, 08:24

Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Линар Якупов встретился с  заместителем Председателя Совета Федерации федерального собрания Российской Федерации Ильясом Умахановым. На встрече стороны обсудили возможности сотрудничества в организации KAZANSUMMIT 2012, который пройдет 17-18 мая в Казани.

Представители Совета Федерации примут активное участие в подготовке IV Международного саммита, зарекомендовавшего себя как исключительную платформу взаимоотношений России и мусульманского мира и пилотную площадку входа международных инвесторов на Российский рынок.

Более того, в ходе встречи Ильяса Умаханова с исполняющим обязанности Генерального секретаря Организации Исламского Сотрудничества Абдаллой Бен Абдурахманом Алимом было решено провести Консультативную встречу представителей парламентов стран-участников ОИС в рамках IV Международного саммита KAZANSUMMIT.

Более того, в программе «KAZANSUMMIT 2012»:

Стратегический форум, стимулирующий экономическое развитие регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Инвестиционный форум – ежегодная практическая площадка, на которой инвесторы из развитых мусульманских стран встречаются с бизнесменами из регионов России и стран СНГ.

Конференция по исламской экономике и финансам, на которой будут рассмотрены теоретические и практические аспекты использования исламских финансовых инструментов.

Деловые встречи федеральных и региональных руководителей с инвесторами, бизнесменами и участниками «KAZANSUMMIT 2012».

Подписание деловых документов и договоров, круглые столы по специализированным темам.

В освещении мероприятия примут участие более 120 рейтинговых средств массовой информации.

Более подробная информация о предстоящем Саммите размещена на официальном сайте KAZANSUMMIT 2012 http://kazansummit.ru/ и на сайте Агентства инвестиционного развития РТ в разделе \"KAZANSUMMIT 2012: Экономическое сотрудничество России и стран ОИС\" http://tida.tatarstan.ru/rus/info.php?id=402529.

 

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий