00:22, 7 Июля
Еще новости
Подробно

Главный финансист «КАМАЗа» и директор гимназии №76 празднуют дни рождения

05.09.2018, 07:30

5 сентября дни рождения отмечают финансовый директор ПАО «КАМАЗ» Андрей Максимов и директор гимназии №76 Елена Плотникова.

Андрею Максимову сегодня исполняется 53 года. Он окончил Казанский финансово-экономический институт в 1988 году и сразу пришел работать на «КАМАЗ». Прошел путь от экономиста ревизионной группы бухгалтерии Литейного завода до руководителя. С 2002 по 2007 годы возглавлял Департамент экономики ОАО «КАМАЗ», следующие семь лет был главный бухгалтером автогиганта. С января 2015 года является заместителем гендиректора – финансовым директором и членом правления компании. В 2015-м же Максимов избрался в горсовет Набережных Челнов, входит в комиссию по вопросам социально-экономического развития и бюджету.

Директор гимназии №76 Елена Плотникова празднует 45-летие. Она возглавила одно из самых рейтинговых учебных заведений города в сентябре прошлого года, обойдя нескольких претендентов на должность после ухода Марселы Сабировой.

За плечами Плотниковой 26 лет педагогического стажа, семь лет работы в должности директора. До гимназии №76 она возглавляла школу №40 с углубленным изучением отдельных предметов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий