10:01, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах пройдет выставка местных производителей, участие в которой примут 60 представителей МСБ

13.01.2015, 10:39

В Набережных Челнах пройдет выставка местных товаропроизводителей. В ней примут участие до 60 представителей малого и среднего бизнеса автограда. Мероприятие пройдет с целью продвижения местной продукции в муниципальные предприятия и крупные компании.

Свою продукцию представят такие отрасли как: мебельная и деревообрабатывающая промышленность, строительная отрасль, сфера жилищно-коммунального хозяйства, швейная промышленность.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мероприятие, которое состоится в ВЦ «Экспо-Кама», пройдет при участии руководителя исполкома Наиля Магдеева. В рамках выставки также запланирован круглый стол на тему: «Местный товаропроизводитель – верный партнер».

Стоит отметить, что на сегодняшний день в городе осуществляют деятельность около 30 тыс. субъектов МСП (13,4 тыс. – малые предприятия, 16,5 тыс. – индивидуальные предприниматели). В 2014 году в Челнах зарегистрировано около 2,5 тыс. ИП, что на 14% больше показателей 2013 года. На малых предприятиях работает около 50 тысяч человек, что составляет 26% от общегородской численности работников.

Комментарии

Оставьте первый комментарий