Еще новости
Подробно


Агентство инвестиционного развития РТ ответило на вопросы челнинских предпринимателей

08.03.2012, 19:35

7 марта в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Республики Татарстан состоялся очередной видеоприем граждан руководством Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан во главе с Линаром Якуповым.

В Автограде же в видеоприеме участвовала главный специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства города Роза Закирова и директор  «Аудит ТД» Татьяна Дербенева, а также представители малого и среднего бизнеса Автограда.

Ответы на вопросы, озвученные в ходе видеоприема граждан, можно найти на сайте АИР РТ в разделе «Видеоприем граждан» http://tida.tatarstan.ru/rus/info.php?id=390206.

Более того, в рамках видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями РТ обсуждался вопрос о возможности участия в конкурсе «Социальный предприниматель – 2012», который действует на территории России. Целью конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования в форме беспроцентного целевого займа, а также оказания им консалтинговой и информационной поддержки в реализации проектов. Дополнительную информацию о данном конкурсе можно получить на сайте Агентства в разделе «Социальные проекты» http://tida.tatarstan.ru/rus/blago.htm.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий