05:47, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Камаев поблагодарил Харитонова за работу: «Вы сдержанный человек, я бы так не смог»

25.06.2018, 11:17

Руководитель исполкома Тукаевского района Фаил Камаев поблагодарил за работу главу Малошильнинского сельского поселения Геннадия Харитонова, который покинул должность по собственному желанию. Он отметил, что Харитонов останется депутатом поселения.

– Геннадий Николаевич Харитонов, глава Малошильнинского сельского поселения, написал заявление, – сообщил сегодня участникам аппаратного совещания Фаил Камаев. – Я удивляюсь вашему спокойствию, вашему характеру. Вы сдержанный человек, я бы так не смог работать! Огромные слова благодарности вам за выполненную работу! Дел еще много. Геннадий Николаевич нам нужен как подготовленный кадр. Пусть он отдохнет.

Комментарии
25.06.2018, 11:24

Устал!?? Пусть теперь Актанышский район на ноги поставит. Очень подготовленный кадр.
25.06.2018, 11:49

+10000500000!!!!!!!
25.06.2018, 11:46

Специалист исполкома

Правильно сделал! Но сначала проучил Ваганова с его шайкой ушли ведь!!! Вот теперь новому главе СП расхлебывать!!! Кто интересно согласится
25.06.2018, 13:44

специалисту

Кто бы ни пришел, если не дурак, будет учитывать мнение депутатов и народа или уйдет "по собственному желанию".
25.06.2018, 12:37

Малая Шильна ликует! Ура! Ура! Ура! Молодцы депутаты своим уходом загнали Харитонова в угол.
25.06.2018, 15:06

Это вообще не связано, это вам так удобно думать, но это только лишь ваше мнение...
26.06.2018, 20:37

Даша или Ксюша пусть это будет не связано,пусть будет мне удобно так думать,пусть это будет лишь моё мнение,но всё получилось как по нотам.
25.06.2018, 16:14

Харитонов молодец!!! Сколько его травила Вагановская шайка!!!! Но скоро займет хорошую должность в админитрации!!!!
25.06.2018, 18:12

Нужно назначить его рук аппарата главы. Наврозова пусть отдыхает ,а Харитонов пусть руководит кадрами района. Ии в рег палату района,он же уже матёрый теперь в земельных отношениях. Он способен луну размежевать.
25.06.2018, 20:55

Сразу в Казани пусть займет хорошую должность. Подготовленный кадр!!!!!!
26.06.2018, 11:16

Придёт время и займёт а вы завидуйте сидите молча неудачники )))
26.06.2018, 15:56

Ок!!! Смотрим и завидуем молча . А если вдруг не получиться , присоединяйся к нам к неудачникам .