Еще новости
Подробно


Застройщик «Солнечного парка» заявляет о начале строительства четвертого корпуса

29.12.2014, 14:23

Застройщик «Солнечного парка» компания «Риэлт К» объявил о начале строительства четвертого корпуса жилого комплекса. На сегодняшний день строители возводят первый из 12 этажей блока «Г».

В нем по проекту будет представлено жилье площадью от 43 до 150 кв. м. Как и во всех домах жилого комплекса, подъезды в корпусе «Г» будут отделаны в премиальном стиле, в доме будет два лифта – грузовой и пассажирский. Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке, которая подразумевает штукатурку стен, стяжку полов, входную дверь, пластиковые окна, систему отопления, установленные счетчики на воду.

Подобный корпус жилого комплекса – блок «Б» – уже заведен под крышу, рабочие приступили к отделке помещений. Однако уже на этом этапе, как отмечают в отделе продаж «Солнечного парка», в нем продано более 50% квартир. Интерес покупателей здесь объясняют не только уникальными для Набережных Челнов характеристиками жилого комплекса, но и принципиальным решением застройщика о фиксации стоимости одного квадратного метра жилья, независимо от колебаний на финансовом рынке. Строительство комплекса не приостановлено, все дома будут введены в эксплуатацию точно в срок. Это решение продиктовано стабильностью финансовых возможностей застройщика, обеспеченных главным партнером проекта дочерним банком ГК «Внешэкономбанк» ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК».

Напомним, что к завершению 2014 года компания «Риэлт К» сдала в эксплуатацию два дома: в июле – блок «В», в декабре – блок «А». Сдача корпуса «Б» запланирована на май 2015 года. Корпуса «Г» – на декабрь 2015 года.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий