Еще новости
Подробно


Участники рейтинга Chelny-biz.ru открывают в Челнах новые заведения

29.05.2018, 10:05

Собственники ресторанного холдинга Feed food family Артур Зарипов и Алексей Васильев, которые второй год подряд входят в рейтинг ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов, в ближайшее время откроют еще одно заведение. Неаполитанская пиццерия появится в 7-м комплексе Нового города к середине июля, рядом с уже функционирующими проектами компании – шаурма-баром «Шаурмишка» и кафе «Рокнроллы».

Как сообщил Артур Зарипов Chelny-biz.ru, заведение появится в помещении, где ранее располагался семейный ресторан «Мацони», а до этого «Пельменница». На втором этаже объекта появится вторая кальянная «Дуть». Первая, напомним, открылась в этом году в 14-м комплексе. Зарипов отмечает, что помимо этого в июне в Казани заработает Lounge Bar «Дуть».

К концу недели с новым проектом на рынок стрит-фуда Набережных Челнов планирует выйти другой участник рейтинга Chelny-biz.ru Раушан Хамадиев, руководитель компании 4event. Совместно с партнером он запускает в городе блинную «100 блинов». Первая торговая точка появится рядом с ТВК «Тулпар». К концу года предприниматели планируют открыть четыре-пять подобных заведений, а затем выйти с проектом на соседние города.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий