Еще новости
Подробно


Face to face и «СКБ Контур» при поддержке Портала Предпринимателей проведут форум для владельцев бизнеса из сферы автоиндустрии и IT

20.11.2014, 14:55

28 ноября на площадке ИТ-парка Набережных Челнов пройдет бизнес-форум «IT и Авто: онлайн тренды для бизнеса», который проводит команда проекта face to face совместно с компанией «СКБ Контур». Генеральным информационным партнером мероприятия выступает Портал Предпринимателей. Как сообщают организаторы, эта встреча будет интересна владельцам бизнеса из сферы автоиндустрии и информационных технологий.

Отметим, что в рамках бизнес-форума участникам будут представлен ряд интересных it-продуктов и сервисов для оптимизации бизнес-процессов, а также мастер-классы от одного из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России – компании «СКБ Контур» из Екатеринбурга. Менеджер проектов Лев Плинер выступит с докладом на тему «Возможности контрактной системы в сфере закупок для представителей реального сектора экономики», эксперт по развитию направления Андрей Хрыкин проведет мастер-класс «Экономическая безопасность бизнеса».

Кроме того, компания face to face организует бизнес-коммуникации на высоких скоростях. Участникам предоставят возможность в режиме экспресс-переговоров знакомиться друг с другом по цепочке, имея три минуты на общение с каждым собеседником. Организаторы отмечают, что взаимный интерес смогут найти компании со своим автопарком (службы доставки, таксопарки, транспортные компании) и представители смежных автобизнесу сфер: АЗС, СТО, автомойки, продажа автозапчастей, лизинг и страхование. Компании-автодилеры смогут предложить свои услуги по поставке автомобилей и техники компаниям, занимающимся пассажирскими и грузовыми перевозками. Представители it-сферы представят свои продукты и услуги по телекоммуникациям, веб-разработке, разработке программного обеспечения для малого и среднего бизнеса различных сфер.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий