14:58, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Набережных Челнах под инвентаризацию попало 60 км. бесхозных тепловых сетей

20.10.2014, 09:41

Исполнительный комитет Набережных Челнов завершил инвентаризацию бесхозных тепловых сетей. Как сообщил сегодня на «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов, на учет поставлено в общей сложности 60 км.

Всего, как пояснил Киямов, под инвентаризацию попали три вида тепловых сетей: сети, находящиеся в муниципальной собственности, бесхозные и сети, имеющие хозяев, но при отсутствии возможности передачи их в теплостевую организацию.

- Инвентаризацию бесхозных сетей мы провели, акт подписан, сейчас мы работаем по составлению письма в Минземимущества РТ, в адрес руководства «Генерирующей компании» и обсуждаем механизм их передачи, - доложил чиновник.

- Вы так долго это рассказываете. Как будто пишите письмо турецкому султану, - отметил руководитель исполкома Наиль Магдеев. – Вы долго не обсуждайте, письмо написать ровно час нужно. Время «Ч» стоит до конца года. В первой декаде декабря вы должны выйти к этой трибуне и всем нам сказать о том, что этот вопрос снят. Бесхозные сети должны обрести своего хозяина.

Напомним, что по договоренности исполкома Набережных Челнов бесхозные сети будут переданы на обслуживание ОАО «Генерирующая компания».

Комментарии

Оставьте первый комментарий