Еще новости
Подробно


Замначальника УВД возглавил Центр противодействия экстремизму РТ

05.06.2017, 17:20

Рустем Гарифуллин, бывший заместитель начальника УВД Набережных Челнов, начальник полиции, перешел на работу в Казань. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе УВД города, он назначен начальником Центра по противодействию экстремизму МВД по РТ.

Напомним, что кадровые перестановки в УВД Набережных Челнов были озвучены сегодня на «деловом понедельнике». На место Гарифуллина пришел Руслан Бадретдинов, ранее возглавлявший отдел полиции №3 «Центральный». Начальником отдела №3 «Центральный» стал Вячеслав Кочетов, работавший до этого заместителем начальника ОП №1 «Автозаводский».

Комментарии
06.06.2017, 16:23

настоящий

В Набережных Челнах сотрудникам отдела по борьбе с организованной преступностью Управления угрозыска МВД Татарстана предъявлено обвинение в совершении тяжких преступлений. Речь идет о нападении на адвокатскую коллегию и нашумевшем маски-шоу ОМОНа. Тимуру Гарифуллину и Ильгаму Сафину инкриминируется превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. Кроме того, они обвиняются в незаконном обороте оружия, фальсификации доказательств по уголовному делу и результатов оперативно-розыскной деятельности. Об этом пишет правозащитная организация «Зона права» со ссылкой на адвоката потерпевшей стороны Ирину Хрунову. Напомним, 17 августа 2016 года оперативники Тимур Гарифуллин, Ильгам Сафин и сотрудники ОМОН МВД Татарстана с автоматами проникли в Набережночелнинскую коллегию адвокатов и применили физическую силу в отношении двух адвокатов и их клиента.
20.12.2019, 07:51

Вот именно, родной братишка его уголовник и находиться под следствием. А его назначили еще выше. Браво, доздравствует наша доблестная полиция !!!! Браво !!!