Еще новости
Подробно


Корпорация Haier откроет в Набережных Челнах учебный центр

15.09.2014, 17:56

Китайская корпорация Haier, производитель крупногабаритной бытовой техники, намерена открыть учебные центры по изучению климатической техники в Набережных Челнах и в Казани. Планируется, что они начнут работу в 2015 году.

Стоит сказать, что Haier активно сотрудничает с челнинской компанией «Камвент», которая является официальным дистрибьютором оборудования китайской корпорации на территории РТ. Как сообщили Порталу Предпринимателей в руководстве «Камвента», помимо открытия учебных центров, в планах корпорации Haier также начать реализацию на территории РТ кондиционеров эконом-класса.

Haier производит плиты, кондиционеры, стиральные машины, водонагреватели, телевизоры, холодильники и морозильные камеры. Напомним, что в Набережных Челнах будет открыто производство холодильников Haier. Инвестиции в проект составят порядка 2 млрд. рублей. Размещение производства холодильников китайского бренда Haier в Челнах позволит создать до 400 рабочих мест и ежегодно выпускать до 500 тысяч единиц продукции.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.10.2015, 20:54

Хотел узнать о работе, но телефонов ОК нет.Очень жаль.