23:47, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев дал старт предвыборной кампании в Горсовет-2015

15.09.2014, 09:54

Мэр Набережных Челнов сегодня дал неофициальный старт предвыборной гонке в Горсовет, который будет формироваться в 2015 году. Глава города отметил на «деловом понедельнике», что любой желающий может выдвинуть свои кандидатуры.

- Вчера мы провели выборы в Госсовет РТ, а сегодня заявляем о выборах в представительный орган муниципального образования г. Набережные Челны, - отметил градоначальник. - Сегодня я официально обращаюсь ко всем нашим челнинцам. Все, кто хочет баллотироваться в Горсовет, не откладывайте в долгий ящик, пора уже начинать работать. За одни сутки или неделю вы доверие населения не сможете завоевать, поэтому с сегодняшнего дня давайте вместе будем выстраивать работу, делать добрые дела, которые смогут оценить и Советы территорий, и люди.

Также мэр напомнил, что согласно резолюции I Форума общественности города Набережные Челны, который прошел в августе, праймериз кандидатов в депутаты Горсовета в период избирательной кампании 2015 года будет проводиться через Советы территорий.

Отметим, что выборы должны состояться в сентябре следующего года, однако, по некоторым данным, их могут перенести на март.

Комментарии
15.09.2014, 11:28

Андрей

А Шайхразиев уходит в министры спорта или остается в Челнах? Он же обещал сообщить сегодня утром.
15.09.2014, 13:00

Михаил

Похоже, что никому он не нужен в Казани. Остается.