17:19, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинцы приняли участие в форуме Бизнес-успех

07.02.2012, 15:19

Вчера в Москве прошел финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» с торжественной церемонией награждения всех победителей конкурса и вручением им ценных призов. Финал конкурса проходил в рамках конференции «Бизнес-Успех».

Отличительной особенностью конкурса является то, что в течение всего года он проводится в сети интернет и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России. В то же время конференции в рамках региональных этапов уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калиниграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. За время проведения конкурса его участниками стали порядка 6 000 предпринимателей. Более 1500 человек приняли участие в онлайн-семинарах, организованных в рамках «Бизнес-Успеха», и их количество постоянно растет. Победителями в различных номинациях признаны 127 предпринимателей, 58 из них получили главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.

От Набережных Челнов в нем приняли участие: заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства, заместитель начальника управления, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев, директор «Аудит ТД» Татьяна Дербенева, председатель Совета молодых предпринимателей Иван Шигин, директор ГАУ «Бизнес-инкубатор г. Набережные Челны» Роман Гирфанов и другие.

Бизнес-завтрак «Малый бизнес и муниципальная власть» стал первым мероприятием в программе финала конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011». Модератором встречи выступил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов, сомодератором – генеральный директор Рейтингового Агентства «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков. Также в обсуждении приняли участие заместитель главы минэкономразвития РФ Михаил Осеевский, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства минэкономразвития РФ Наталья Ларионова и вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов. Главной темой бизнес-завтрака стали вопросы развития предпринимательства в регионах.

А вечером состоялась  церемония награждения победителей конкурса и концерт с участием группы «Несчастный случай».

Комментарии

Оставьте первый комментарий