01:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Ростовская сеть Gloria Jeans вновь наращивает сеть в Челнах

27.09.2016, 09:42

В Набережных Челнах откроется пятый магазин федеральной сети Gloria Jeans. Торговый объект расположится в ТРЦ Sunrise City и займет значительную часть второго этажа – более 1000 кв. м.

Как сообщил Chelny-biz.ru руководитель отдела продаж ООО «Санрайс Капитал» Геннадий Толкачев, открытие запланировано на конец октября, вместе с ТРЦ Sunrise City. В помещении сейчас идет ремонт.

Стоит отметить, что в автограде ростовская сеть уже имела пять магазинов, но один из них по адресу 3/01 был закрыт весной 2015 года. Тогда в компании объяснили тем, что пять магазинов слишком много для Набережных Челнов, и ритейлер принял решение об оптимизации торговых площадей. Однако в то же время, не исключалось, что произойдет расширение оставшихся магазинов.

В настоящее время в Набережных Челнах продолжают работу четыре магазина сети – в торговых центрах «Эссен», «Торговый квартал», «Сити Молл», «Алтын Ай».

Gloria Jeans специализируется на дизайне, производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров под брендами Gloria Jeans и Gee Jay через собственную сеть магазинов в 286 городах России и Украины.

Комментарии

Оставьте первый комментарий