15:04, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев выразил благодарность челнинцам за участие в выборах

20.09.2016, 08:02

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поблагодарил всех, кто принял участие в выборах, которые состоялись в прошлое воскресенье. Официальное обращение к горожанам размещено на сайте мэрии.

«18 сентября на территории нашей страны состоялись выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Я благодарен всем челнинцам, принявшим участие в выборах, за гражданскую позицию, любовь к стране, республике, городу. Большое спасибо за то, что пришли и отдали свой голос за сохранение общественной стабильности в стране и уверенность в завтрашнем дне.

Выборы на территории Набережных Челнов прошли организованно, для свободного волеизъявления граждан были созданы все необходимые условия. Избирательные участки были обеспечены необходимым оборудованием, средствами связи, охрана общественного порядка тоже была организована на должном уровне.

В результате избирательная кампания прошла легитимно и открыто, при высокой явке избирателей. Уверен, что избранные депутаты будут профессионально работать на благо нашей родной страны, решая важнейшие задачи социально-экономического развития России» - говорится в обращении.

Напомним, что явка по Набережным Челнам составила 83,05%, всего проголосовало 295 006 человек.

Комментарии

Оставьте первый комментарий