03:35, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Суд вернул Рафаила Нурутдинова в предвыборную гонку

14.08.2014, 11:03

Верховный суд Татарстана отменил решение территориальной избирательной комиссии  Комсомольского района отказать в регистрации в качестве кандидата в депутаты Госсовета Рафаила Нурутдинова. Последний теперь сможет участвовать в выборах по одномандатному округу Набережных Челнов.

Как сообщил Порталу Предпринимателей Нурутдинов только что, адвокатами на заседании выступали его дочери, которые входят в его избирательный штаб. Депутат Госсовета также отметил объективность прокуратуры. 

Подробности читайте на Портале Предпринимателей в ближайшее время.  

Комментарии
14.08.2014, 11:21

красавец!
14.08.2014, 11:31

Нурутдинов молодец! не дадим победить просроченным продуктам и самому дорогому в Татарстане хлебу!
14.08.2014, 13:29

Отмочил! Магазины Челны хлеб лучшие!
14.08.2014, 11:55

Гурьева наверное теперь локти кусает, что в суд не пошла.
14.08.2014, 13:59

Так она сразу сказала, что "не успеет". Она лучше на конкурентов в суд подаст)
14.08.2014, 12:26

пион

Ну надо же не уже ли существует справедливость в нашей республике, молодцы адвокаты хорошо сработали, чувствуется рука спецов
14.08.2014, 12:34

Нурутдинов по-любому не конкурент Юнусову. Так уж, из принципа судился, судя по всему. Не может же он всерьез думать, что может выиграть выборы, он же вменяемый товарищ.
14.08.2014, 13:27

Политический аналитик.

Теперь ждем от Нурутдинова программу продвижения! Надеюсь его цель была не просто зарегистрироваться и он сможет донести до изберателей, почему он будучи депутатом ничего не сделал и что еще не сделает если вдруг выиграет.
14.08.2014, 13:36

Что то поздно он включился в гонку! Для Юнусова он не конкурент, позднее зажигание имеет свои последствия!
14.08.2014, 14:18

уф, опять тут два штаба ругаются
14.08.2014, 14:40

А третий читает)))))))))) Я же говорю эту бульварщину никто не читает.
14.08.2014, 15:42

Роза

да, всяко лучше, чем в избирательной комиссии на полу ночевать