04:17, 23 Марта
Еще новости
Подробно

Магдеев сменит Штейнберга на посту президента ФК «КАМАЗ»

21.07.2016, 17:06

Новым президентом футбольного клуба «КАМАЗ» может стать мэр города Наиль Магдеев. Леонид Штейнберг сложит завтра полномочия. Ожидается, что в пятницу же будет назначен новый главный тренер команды. Пост предложен футбольному специалисту из Мордовии Игорю Шинкаренко.

Впрочем, пока пресс-служба футбольного клуба не подтверждает информацию, используя обтекаемую формулировку: «Все станет известно завтра».

Фото: sportbo.ru

Комментарии
21.07.2016, 20:56

Ну всё. Теперь можно говорить, что не успевал работать мэром, потому что был занят на посту президента ФК, а на проблемы ФК списывать на занятость мэром.
22.07.2016, 08:58

гузель

уважаемый Наиль Гамбарович ! пригласите на тренерский мостик нашего земляка заслуженного тренера России Четверика Валерия Васильевича ! Он хочет и сможет !
22.07.2016, 14:09

Дамир

Поддерживаю насчёт Четверика В.В. Единственный кто из молодёжи может сделать команду победителей...