Еще новости
Подробно


В Челнах полицейские без труда закупили ночью водку, текилу, виски

06.07.2016, 13:59

За выходные челнинские полицейские в ходе рейда изъяли более 2 тысяч литров пива, порядка 400 литров крепкой алкогольной продукции, а также спиртосодержащую продукцию «двойного назначения». Проверке подверглись торговые учреждения города. Продавцов заведений, нарушающих закон о запрете продажи алкогольной продукции после 22.00, оштрафовали, продукцию изъяли.

Контрольный рейд проводили мобильные группы из полицейских, представителей Госалкогольинспекции и работников исполкома Набережных Челнов. Полицейские в роли рядовых покупателей без труда приобрели в магазинах водку, коньяк, текилу, виски и ром.

Подавляющее большинство случаев незаконной продажи пришлось на пиво и так называемую продукцию «двойного назначения» – спиртосодержащие косметические средства и лосьоны.

Комментарии
07.07.2016, 01:04

Андрей

Магдеев! В дневное время сутов работают ларьки с продажей крепкосожержащих напитков! Причем уже почти год, например в на бульваре Юных Ленинцев, рядом с Челны хлебом! Постоянно трутся алкаши и любители фанфуриков! Все местные знают, а власти и полиция прям ослепли! Там дети ходят, видят это безобразие! Толку от красивой набережной когда возле дома алкаши толпой стоят! Участковых в мусорку ха такой беспредел!!!! Разберись!
07.07.2016, 10:01

А в 40-15 ваще фанфурики круглосуточно продают. А менты крышуют внаглую. Даже не слушают жалоб