Еще новости
Подробно


Николай Валуев откроет боксерский турнир в Челнах

10.05.2016, 11:55

14 мая в Набережных Челнах пройдет всероссийский турнир по боксу. Почетным гостем соревнований станет известный боксер, многократный чемпион мира и России, депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

В этом году международная матчевая встреча между командами сборной России и сборной Италии на «Призы строителей города КАМАЗа» состоится в Ледовом дворце спорта.

Помимо Валуева в качестве почетных гостей на турнир приглашены главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, исполнительный директор федерации бокса России Евгений Судаков и президент федерации бокса Татарстана Айрат Хаматов. Вход на мероприятие свободный.

Как отмечает пресс-служба мэрии, 12 мая пройдет предстартовая тренировка спортсменов в новом спортивном клубе единоборств, построенном компанией «ЕвроГрупп». 13 мая состоится показательное взвешивание.

Традиционный Всероссийский турнир по боксу проводится в Набережных Челнах на протяжении 20 лет.

Николай Валуев, кстати, был в Челнах в 2013 году. Тогда он помимо организации турнира отметил местные пирожки. «Сегодня вашими пирожками угощал. Всем особенно понравились с гусем и картошечкой! Вкусненькие», – написал он в твиттер.

Комментарии

Оставьте первый комментарий