Еще новости
Подробно


Сменился руководитель в МУК «Комсомольский»

14.03.2016, 15:11

Егора Каткова, возглавляющего МУК «Комсомольский», сменил на посту 30-летний Равиль Гузаеров. Нового начальника уже представили коллективу.

Сам Катков от комментариев Chelny-biz.ru отказался. Однако отметил, что все дела уже передал новому руководителю. Равиль Гузаеров имеет юридическое образование, трудовую деятельность начал в 2003 году в ГПАД, затем долгие годы работал юристом на «КАМАЗе».

Напомним, что муниципальные управляющие компании были созданы год назад. На обслуживании МУК «Комсомольский» находится два объекта: жилой дом и административное здание.

Комментарии
14.03.2016, 15:43

30 лет парню. долгие годы работал на камазе это сколько?
14.03.2016, 16:42

10 лет
14.03.2016, 15:54

Умный парень
14.03.2016, 16:50

Главное родственник абдуллина
14.03.2016, 17:32

Светлана

Ошибаетесь, Это родственник господина Киямова, уже проверено.
14.03.2016, 17:33

Роман

Ни фига себе это уже третий его родственник в жкх города. Двое директорами жеков в шаем доме.
14.03.2016, 17:38

А чем же не угодил предыдущий? "мохнатой " руки не имел? Криминальнее сферы ЖКХ нет у нас!
14.03.2016, 17:42

Если сейчас ему 30, а начал трудиться что в 18 лет? И как,где учился, чтобы стать юристом?
14.03.2016, 21:29

Сердитый

Наверное он учился в ТИСБИ... И как его юриста из Камаза поставили начальником в МУК Комсомольский? Не опытного человека который проработал в ЖКХ сфере например лет 20 а чувака из Камаза, который получается после окончания 11 класса начал работать юристом и сразу же встает вопрос - но как?))))
14.03.2016, 18:21

Ппр
14.03.2016, 18:22

Президент дал указ никаких родственников. Господин мэр значит не выполняет решения Минниханова.
14.03.2016, 18:24

ЖКХ денежное место. Киямов своих и сует
14.03.2016, 18:25

Гребет Киямов деньги с нас со своими родственниками
14.03.2016, 18:33

олег

Опять коррупция. Свои везде.
14.03.2016, 18:52

Киямов О.Б.

Киямов это кто вообще? Слесарь что ли
14.03.2016, 23:45

один дом и одно здание - это результат работы МУК за год? а как помпезно начиналось
15.03.2016, 05:46

В частное, куда не шло. Но в МУКи ставить родственников это не позволительно. Руководитель исполкома что никого другого не нашел специалиста, поставил юриста с парты. Беднеют Челны.
15.03.2016, 05:50

Ходил Киямов дома Авангарда забирал для следующего своего родственника. Гнать надо его за это. Лучше бы блогоустроил дворы. Учитель географии.
15.03.2016, 06:21

Да,что вы все на Киямова накинулись. Молодец мужик. Я бы тоже своих ставил. Он уж столько лет у власти. Да при такой поддержке Шайхразиева ему уже пора вместо Абдуллина Исполкомом руководить, а потом и в депутаты, а там и в мэры. Мы за тебя, и Ваську вернешь.
25.04.2016, 08:51

мозгов не хватит. разве что хитрости полно
15.03.2016, 07:48

Разве после школы можно работать юристом?
16.03.2016, 10:26

Самого Киямова р.а. назначьте МУП Комсомольский. Пусть поработает. Хоть узнает что такое ЖКХ.