Еще новости
Подробно


Независимого кандидата в депутаты Госсовета Сергея Еретнова задержали сотрудники ОМОН

08.07.2014, 15:09

Депутата Горсовета Сергея Еретнова, который намерен участвовать в выборах в Госсовет Татарстана по Автозаводскому округу, несколько минут назад задержали сотрудники ОМОН. В данный момент обыскивается его автомобиль, народный избранник находится в наручниках.

Задержание произошло на улице, в 1-м комплексе нового города. Портал Предпринимателей следит за ситуацией.  

Комментарии
08.07.2014, 15:17

что за цирк?! заняться нечем что ли?
08.07.2014, 15:23

Это что? Игры мускулами?
08.07.2014, 15:24

Вот так вот давят проявления демократии! Позор!! И это после того что он рыть начал про своих двойников на округе!
08.07.2014, 15:25

Бред!! В смысле не осталось человеческих методов борьбы?!!
08.07.2014, 15:25

нас всех посадят?
08.07.2014, 15:27

Вася

Наркотики ищут. Его уже не раз за нарктотики брали, но он все время отказывался проходить медосеведетльствование
08.07.2014, 15:33

марат

Предвыборная возня!!! В войне все средства хороши.
08.07.2014, 15:33

Это в смысле власть показывает что она может делать с неудобными персонажами!
08.07.2014, 15:41

ой, да ладно вам. Зато вон перед выборами сколько про него пишут. Бесплатный пиар. К тому же люди с радостью выберут того, как сильно "прижимают"
08.07.2014, 15:52

Политический аналитик

Еретнову давно пора в шоу бизнес. Методы пиара одинаковы. Кому он сдался? Предлагаю открыть голосование, "дойдет" ли Еретнов до дня голосования? Сдается мне, что он просто поднимает свой ценник. То, что он полностью продажный и то, что ему самому не нужен Госсовет, знают все. Просьба редакцию ПП организовать голосование.
08.07.2014, 16:05

Чет не понял

Он что, по-вашему, сам себя "заказал" задержать, как пиар-акцию?
08.07.2014, 16:02

Павел

Этот фокус не пройдет, сейчас не 37 год.
08.07.2014, 16:21

Михаил

Поражает то, что ни кто даже и не усомнился в том, что его могут задержать за дело и вполне обоснованно. А то складывается впечатление, что только Еретнов в нашей Стране белый и пушистый, а остальные депутаты сплошь и рядом продажные. Поймите же вы наконец, что там Ангелов с крылышками нет, так как власть - развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно........И вся разница в том, что если бы задержали просто "Васю" , то никто бы даже не усомнился в правильности действий сотрудников полиции и ни какого бы шуму не было (сколько их каждый день задерживают), а тут Еретнов - значит сразу подстава или Пиар. А мне кажется все просто как апельсин - расслабился Сергей, вот и попался.........
08.07.2014, 18:26

Jadavin

Я не думаю, что он настолько значимый персонаж, что таким образом его хотят устранить от какой-то там борьбы. Это обычная шпана, шушера. Значит чем-то заслужил задержание. А вор должен сидеть в тюрьме (Г. Жеглов).
08.07.2014, 16:25

сейчас предъявят наркотики, связь с игровиками, коррупцию и что там еще по сценарию?
08.07.2014, 16:31

Михаил

А Вы уверены в том, что ничего этого не было? Ведь как то же он умудрился в свои младые годы стать и долларовым миллионером (явно не работая на КамАЗовском конвейере) и депутатом....
08.07.2014, 16:36

Лена

Ага! И именно сейчас это имеет место быть! Вот совпало!
08.07.2014, 16:49

сергей

Троль : ты его деньги считал?
08.07.2014, 16:56

Михаил

О своих деньгах, он сам в своих интервью неоднократно рассказывал. Да и декларации перед выборами подавал, так что необходимости их считать нет........
08.07.2014, 17:28

У Михаилов есть такая привычка считать чужие деньги!)
08.07.2014, 17:50

Михаил

Я уже ответил, что чужих денег не считаю, но модератор мой ответ в сеть не выложил. А вам рекомендую читать побольше интервью Еретнова в которых он сам все о себе и своих деньгах и недвижимости доскональна рассказывает, так что считать что либо - не требуется...... (надеюсь, что этот ответ модератор опубликует), а то народ посчитает меня трусом или жлобом.
09.07.2014, 06:38

Михаил, чтобы вас никто не называл трусом и жлобом, а также просто брехуном, дайте хоть одну ссылку на декларацию или интервью Еретнова, из которых были бы видны его недвижимость и миллионы долларов. Вы, ангажированный негодяй.
08.07.2014, 16:46

Боятся наши Едросы шумихи. Если история с клонами дойдет до федеральных СМИ мало местным едросам не покажется. Вот и приняли решение прессовать.
08.07.2014, 16:55

Прошла информация, что его задержали за наркотики Бред! Он совсем что ли дурак, зная, что его "пасут" еще и наркотиками баловаться? Счас еще скажут - наркодилер. Не смешите нашу обувь!
08.07.2014, 17:20

Сергей

Пора валить из Татарстана , банановая республика: наверху власть делят , внизу дела стряпают!
08.07.2014, 19:40

+5 - :)
08.07.2014, 23:11

Иван

Действительно, очень своевременное задержание неугодного депутата, остальные на сессиях горсовета послушно поднимают руки.
09.07.2014, 05:40

марат

Предвыборная возня!!! В войне все средства хороши.
09.07.2014, 11:01

Масоны

Допи..лся на власть ... Надо каждого человека , который прёт против власти сажать на пж . А то расслабились все , открыто критикуют власть .
15.09.2014, 21:38

молорик