Еще новости
Подробно


Сергей Рачков и Вадим Махеев подали заявления в ТИК на участие в выборах в Госсовет

03.07.2014, 15:47

Действующие депутаты Госсовета РТ от Набережных Челнов Сергей Рачков и Вадим Махеев уведомили территориальные избирательные комиссии о желании участвовать в выборах в республиканский парламент. Заявления поступили сегодня. Начинается сбор подписей населения.

Напомним, что Вадим Махеев на данный момент является депутатом по Боровецкому округу, Сергей Рачков – по Элеткротехническому. На предстоящих выборах парламентарии округи менять не намерены.  

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.07.2014, 16:02

Андрей

Рачков бы отчитался что он сделал за время работы депутатом в Госсовете РТ. Я как то против свой голос за него отдавать!
03.07.2014, 16:11

Рачков много сделал для города. если вам лично не повезло, не надо тут писать
04.07.2014, 10:21

газеты не читаете? в новостях не видели? там все рассказывают, между прочим. а тут в комментах особо много не напишут.
04.07.2014, 10:30

Вы наверное сидите и не видите ничего, а Рачков регулярно отчитывается о своей деятельности перед людьми, его все знают
04.07.2014, 15:05

Сергей Ранков

Спасибо народ.
03.07.2014, 17:04

Махеев молодец, сумел показать городу что нельзя быть самоуверенным ( это Юнусов), а надо для людей еще и дела делать
04.07.2014, 07:54

Политический аналитик

Правильно пишете, уважаемый. Нужно дела делать и думу думать! А не бизнес из республики уводить, чтобы налоги платить в другом регионе. Молодец Махеев, все для людей. Совсем себя не жалеет, прям как "Юрий Бенедиктович".
04.07.2014, 10:20

Тимур

какой же Вы политический аналитик - рассуждаете как ребенок, ей-Богу! Так, Вам, для справки: Рачков и Махеев - одни из самых крупных меценатов Республики, откройте интернет, почитайте. Ознакомьтесь с их республиканскими, городскими проектами, у них одних государственных наград за эту деятельность больше, чем у Брежнева, а на благотворительность они тратят столько, сколько Вы, политический аналитик, даже по телевизору не видели! Прежде чем писать комментарии - хотя бы подготовьтесь и ознакомьтесь с личностями, которых собираетесь осуждать огульно. Нам всем учиться у них надо.
04.07.2014, 15:03

Политический аналитик

Тимур, я так понимаю вы работаете у одного из них в штате. Не смею вас осуждать, каждый зарабатывает деньги как может
04.07.2014, 21:09

Тимур

Уверен, Махеев не нуждается ни в чьей в рекламе, тем более в моей... - это просто мое мнение. Вас же прошу, не делайте преждевременных выводов и. И не все в этой жизни деньгами меряется. Я одинаково далек как от политики, так и от бизнеса. За сим, разрешите этот диалог закончить, так как нет желания больше отвечать узким людям, которые в угоду себе жертвуют правдой. Честь имею.
05.07.2014, 12:05

горожанин

Вы что же наивно полагаете, что интересы крупного бизнеса и народа совпадают? Наивный вы мой. Крупный и средний капитал всегда конфликтует с интересами народа. Тогда какие вы ждете от них законы? Для блага бизнеса или народа? Это же так просто понять почему мы так живем. Отсюда весь корень коррупции. Подумайте прежде чем отдать свой голос за "БАРИНА", а если нравиться быть холопами, то и не рыдайте что плохо живете. Сами выбор сделали.
05.07.2014, 14:21

житель которому не все равно

У нас люди хотят ничего не делать и много зарабатывать - таких 98%. Остальные 2% - это люди такие как Махеев и Рачков они по другим принципам живут - они работают по 15-18 часов в день часто уверен без выходных и отпусков. У нас не много сильных частных предприятий в городе - потому что не много таких сильных управленцев как эти люди - честь им и хвала.
03.07.2014, 19:43

Житель которому на все равно

оба молодцы и заслуживают похвалы. Это действительно сильные руководители - у таких людей учится надо.
04.07.2014, 07:59

Политический аналитик

Конечно, кому бы еще пришла в голову идея строительства платной дороги на БСИ. Молодцы депутаты, настоящие народные избранники. Следующий шаг убить (и так подыхающее) бесплатное образование и здравоохранение. Но мы все равно будем их поддерживать, ведь не берегут они себя совсем. Будем все вместе учиться.
04.07.2014, 10:14

Алмаз

помнится мне на последней встрече с Президентом г-н Рачков взял микрофон и открыто обратился к Рустаму Нургалиевичу с просьбой помочь с этой многострадальной дорогой.Обозначил проблему, назвал стоимость, сделал это открыто, на всю Республику. Президент пообещал решить этот вопрос, и сказал, что сделать надо обязательно. Какая платная дорога?
05.07.2014, 10:08

Андрей! Не смешите тапочки мои! Он об этой дороге "открыто" говорил с разных трибун и что толку? Пока президент сам лично не увидел что в городе с ними трындец денег бы не выделили! Так что кто кто а рачков тут не при чем
05.07.2014, 11:50

горожанин

"Капиталист пойдет на любое преступление ради прибыли 20%"- Карл Маркс. А прибыли сегодняшних бизнесменов поболее будут. Для чего им во власть лезть? Работы мало? Заняться нечем? Крохи на публике раздают, а жкх мы стали меньше платить? Крупный, средний бизнес и госчиновники в выборах участвовать не должны- это основа . Иначе коррупцию не победить, а значит будем жить в говне и дальше. Пусть он четырежды золотой человек, но он будет руководствоваться при принятии решений в первую очередь интересами бизнеса. Думайте головой.
04.07.2014, 09:38

Вадим Михеев

Спасибо за поддержку. Она нам так важна.
04.07.2014, 22:16

житель которому не все равно

Вадим - не сворачивайте со своего пути....
04.07.2014, 22:31

Леонид Баряшев

Который прямо и налево обратно в Елабугу!
04.07.2014, 22:32

А Рачков это тот который родственник ВГШ?
05.07.2014, 22:28

Заметьте!

Когда у англичанина протекает крыша, он берет лестницу, инструменты, смолу и в воскресный день лезет на крышу и устраняет эту течь. А наш человек будет годами долбиться в ЖЭК и горисполком