Еще новости
Подробно


В больнице скорой помощи скончалась крановщица, работавшая в ЖК «Солнечный парк»

29.05.2014, 10:51

В реанимации БСМП скончалась 61-летняя крановщица Валентина Баклонова, ставшая накануне жертвой падения башенного крана на территории жилого комплекса «Солнечный парк» в 46 комплексе. Как сообщили Порталу Предпринимателей в больнице, причину смерти установит судмедэкспертиза.

Напомним, что в БСМП женщина поступила в крайне тяжелом состоянии: с переломами ребер, пневмотораксом, тупой травмой живота и травматическим шоком. Накануне заместитель главного врача БСМП Равиль Бакиров сообщил нашему изданию, что пациентку сразу же отвезли в реанимацию. Врачи до последнего не брались делать каких-либо прогнозов по дальнейшему состоянию пострадавшей. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.05.2014, 11:10

Что и следовало! Врачи до последнего не коментировали потому что знали исход! Интересна реакция Гайсина!
29.05.2014, 12:39

Представить даже трудно, что в 61 год могло заставить женщину работать на такой работе? Наземная-то работа в таком возрасте в тягость. Пенсионерам разве-что вахтером где-то сидеть или семечками торговать можно... А тут такие риски. Кадровику голову надо оторвать или заставить самому на бэушном кране полгода отработать - пусть качается на ветру и вспоминает погибшего человека...
30.05.2014, 17:57

Тимур

Эта жизнь. Бывает и так.