07:12, 27 Апреля
Новости
Подробно


Смарт-ключ от вашего здоровья

15.09.2016, 07:38

На этой неделе в Набережных Челнах стартует амбициозный фитнес-проект, оборудованный по последнему слову спортивной оснастки от итальянского бренда Technogym, инвестором которого является группа компаний EuroGroup под руководством Алексея Миронова. Smart Gym впервые реализовал в Татарстане систему My Wellness Cloud – это персональный электронный тренер, интегрированный в оборудование и четко ведущий хозяина к поставленной цели.

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ОЛИМПИЙЦЕМ

17 сентября в Набережных Челнах громко заявит о себе новый игрок на рынке фитнес-сервиса, который твердо настроен вывести индустрию здоровья на следующий технологический уровень. В максимально доступной для горожан локации, на пересечении центральных проспектов Мира и Дружбы Народов в субботу торжественно откроется крупнейший в автограде фитнес-клуб Smart Gym*. Инновационные тренажеры, финская сауна и хамам, несколько функциональных тренировочных зон расположились на площади 3,8 тыс. кв. м – на двух этажах нового здания рядом с высочайшим жилым строением автограда Europa Tower**.

Концепция нового клуба проста и убедительна: учет сожженных калорий, количества подходов к снаряду, прочие вычисления – удел математиков. Если вы намерены развивать в спортзале тело, а не интеллект, то о планировании позаботится Technogym***, который реализовал систему полного автоматического контроля над состоянием и динамикой развития человеческого организма посредством индивидуального ключа. Электронный ключ от вашего здоровья называется My Wellness Key****. Он открывает доступ через турникет, к шкафчику в раздевалке и к системе My Wellness Cloud*****. И еще – к ощущению себя олимпийцем, потому что аналогичное оборудование использовалось российской сборной для тренировок на Олимпиаде в Рио.

Прежде чем начать тренироваться, Smart Gym предлагает своим клиентам пройти анализ состава тела и сделать фитнес-тест на трех тренажерах для выявления уровня физической подготовки. Все данные о состоянии вашего организма генерируются на электронном ключе, и повторная диагностика по мере занятий показывает динамику изменений. Фактические результаты упражнений отображаются как график, который вы можете наблюдать, к примеру, на своем телефоне. Такая система позволяет работать со всеми тренажерами по индивидуальной программе, это безошибочный персональный тренер.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ДО И ПОСЛЕ РАБОТЫ

Аудитория на рынке фитнес-услуг придирчивая, увлеченные люди держат за правило регулярную смену клуба, пробуя новый сервис. В этом отношении Smart Gym становится реальной угрозой для конкурентов, в первую очередь, конечно, за счет ультрасовременного оборудования.

В Smart Gym более 150 тренажеров, из которых треть составляет кардиозону – это оборудование для укрепления сердечно-сосудистой системы, разминка и упражнения на выносливость. Каждый кардиотренажер оснащен системой Smart-TV. Кроме индивидуального профиля с показателями на экране можно не только смотреть телевизионные каналы или слушать музыку, но и посидеть в социальных сетях или полазить на просторах интернета. В частности, здесь установлены механические беговые дорожки Skill Mill – именно такими, а не электрическими пользуются спортсмены при подготовке к соревнованиям.

Специализированным атрибутом зала стали тренажеры Kinesis, это уникальная мультистанция, обеспечивающая нагрузку в различных плоскостях, которая эффективно используется как реабилитационное оборудование.

Не было в городе до прихода Smart Gym и тренажеров на статическую растяжку, которые, вероятно, станут хитом у девушек. Остальные тренажеры силовые. У силового оборудования биохимические и эргономические характеристики соответствуют анатомии и физиологии движения человека.

Только в новом клубе автограда имеется полноценная зона набирающей популярность силовой программы Crossfit****** – здесь можно имитировать, к примеру, процесс толкания автомобиля.

Особо стоит отметить сайкл-студию, предназначенную как для самостоятельных, так и для групповых занятий на велотренажерах. Второй вариант позволяет сохранять в камерной обстановке соревновательный дух. Перед глазами велосипедистов размещен экран, который транслирует реальную велотрассу, а педали оснащены клипсами под фиксацию специальных бутс, что вызовет интерес и у профессиональных спортсменов. В завершение серии тренировок Wellness System******* при желании определит лидера группы.

Также в Smart Gym есть групповые программы. Это великолепная возможность приобрести хорошую физическую форму, скинуть лишний вес, развить гибкость, баланс и координацию, расслабиться через пилатес, йогу или стрейчинг. Из групповых занятий можно также выбрать тай-бо или степ-аэробику, а если дневная физическая нагрузка и без того достаточна, можно просто пообщаться в здоровой атмосфере в рамках программы Fan.

По лекалам итальянского партнера в Smart Gym исполнено не только оснащение, но и условия комфорта – мощная инженерия (для спортзалов большое значение имеет вентиляция), много пространства, никаких очередей. Раздевалки клуба рассчитаны на 600 шкафчиков, такова полная пропускная способность клуба единовременно. 42 душевые кабины, финская сауна и хамам, кстати, отдельные для мужчин и женщин, решают проблему ожидания после тренировки. Приятно, что столь ответственный подход к каждой детали комфорта не повлиял на стоимость безлимитного абонемента – всего 1500 рублей в месяц, по городским меркам он обойдется немного ниже среднего. Ключ покупается отдельно, но только один раз, и до официального открытия его можно приобрести за полцены – 750 рублей!

Отметим также, что на этой неделе с функционалом клуба еще можно ознакомиться вживую, тогда как после торжественного старта работы SmartGym двери залов закроются для экскурсий – вместо них администраторы смогут предложить потенциальным клиентам знакомство через 3D-тур. Советуем вам поторопиться и стать членом ультрасовременного фитнес-клуба на самых выходных условиях!

Более подробную информацию по клубу и об акциях вы сможете найти на официальном сайте: www.smartgymfit.ru и социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Instagram.

Клуб работает ежедневно с 7:00 до 23:00 по адресу: проспект Мира, 16Б (9/04а).

*Смарт Джим

**Европа Тауер

***Техноджим

**** Вэлнесс Ки

*****Вэлнесс Клауд

******Кроссфит

******** Вэлнесс Систем

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий