05:56, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура РТ проверит информацию об Абдуллине

15.01.2016, 12:28

Прокуратура Татарстана проведет проверку по факту публикаций в СМИ информации о частных фирмах, якобы принадлежащих руководителю исполкома Набережных Челнов Ринату Абдуллину. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Проверка будет проводиться в установленном законом порядке, ею займется тот же отдел, что и в случае с Денисом Щербой.

Ранее справки о доходах уже проверялись прокуратурой города в плановом порядке. Претензий к сити-менеджеру со стороны надзорного ведомства не было, отметил Галиев.

Напомним, сегодня утром экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов разместил в интернете видео, «разоблачающее» руководителя исполнительного комитета. По данным Еретнова, сити-менеджер в нарушение закона владеет четырьмя фирмами.

Комментарии
15.01.2016, 12:32

Прокуратура обязана провести проверку после публикации в СМИ и это не новость!
15.01.2016, 13:09

Валентина

Это получается уходит Абдуллин и потом магдеев а кто мэром станет???
15.01.2016, 13:45

Проверка же еще не проведена. Может это все фуфло сказано от Еретнова.
15.01.2016, 13:51

Еретне сам фуфло
15.01.2016, 13:12

надя

Для них закон не писан
15.01.2016, 13:21

Никто ни куда не уйдет
15.01.2016, 15:19

Возмездие

Пусть прокуратура проверит ещё депутата Николаева - у него куча шараг, одна из них как бы проводит техническое обслуживание газовых сетей. Каждый месяц контора Николаева собирает с жителей по 4 миллиона рублей, а работы никакие не проводит. В самом ООО "Волгопромгазе" числится один сотрудник - сам Николаев. Учитесь, господа, бизнесмены! Кроме того Николаев кидает своих подрядчиков. В ООО "Волгопромстрой" трудится директором некий Гашимов, который несколько лет назад кинул дольщиков 56/24. В прошлом году весь капремонт города отдали этой фирмочке, а Николаева сделали депутатом в ЖКХ. Для чего, спрашивается? Всё это одна шайка-лейка!
15.01.2016, 17:37

Они же люди и они не вечны, надо им напомнить что они должны на благо народа работать а не в своих интересах коли в горсовете....
15.01.2016, 18:39

Пилот

Опять эта деловая газетёнка "" чушь пишет делать нечего
15.01.2016, 18:41

леонид

Журналисты, проверьте, пожалуйста эти организации: ООО Бугульма-Водоканал ООО Водозабор ООО ТЭП 8 ООО ТЭП 15 ООО Родник-1 ООО Родник-3 ООО БДУ (дорожное управление) ООО Чёрный ключ ООО ПЖКХ (управление нежилым фондом) ООО ТЭП 7 ООО АТХ №8 (такси) ООО ТЭП 10 ООО Агроинвест ООО ЦИЛ ООО ТД Бугульминский Лесокомбинат ООО Сантехниксервис ООО Тепловик плюс ООО Бугульминский лесокомбинат ООО Горзеленхоз ООО Полигон-2 ООО Полигон ТБО ТСЖ Наш дом ООО Лаборатория ООО ЕРРЦ ООО Теплоэнергострой ООО Мунча ООО Вторсырьё ООО Вега УК Наш дом-2 ТК Юпитер Абдуллин Ринат Азгарович Абдуллин Тимур Ринатович - сын Абдуллина? Закирова Римма Азгаровна - сестра Абдуллина? Закиров Нафис Гависович - муж сестры Абдуллина? Абдуллин Малик Аксанович - дядя Абдуллина? Абдульманова Рамзия Маликовна - двоюродная сестра Абдуллина? Магдеева Розалия Маликовна - жена Магдеева - двоюродная сестра Абдуллина? Магдеев Равиль Гамбарович - родной брат ...СРОЧНО НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ПАТРОНЫ А НЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ
18.01.2016, 03:46

Как всегда отчитаются что все нормально.Против мэра не попрут,за ним Миниханов.
08.02.2016, 22:19

в Бугульме все прихватизировал в челны подался