10:18, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Подозреваемому в убийстве врача продлили срок ареста

14.12.2015, 09:49

Городской суд Набережных Челнов арестовал на два месяца Мисбаха Сахабутдинова, обвиняемого в убийстве врача-травматолога Андрея Железнова. Он останется под стражей до 12 февраля 2016 года.

Резонансное преступление произошло в утренние часы возле поликлиники №4. Врач Андрей Железнов шел на работу. 85-летний Мисбах Сахабутдинов выстрелил в него из самодельного огнестрельного оружия, изготовленного из трости. Позже Андрей Железнов скончался в больнице.

Со слов деда, около пяти лет назад он получил травму, в связи с чем обратился к погибшему, работавшему врачом травматологом-ортопедом, но не получил необходимую медицинскую помощь. После чего решил отомстить потерпевшему.

Комментарии
14.12.2015, 17:17

маргарита

Надеюсь,что мы с вами живем в цивилизованном обществе и не взирая на возраст убийцы,он должен понести достойное наказание за лишение жизни не просто молодого человека,а Доктора профессионала. Этот наглый и злой человек лишил многих пациентов обрести здоровье. Если мы будем идти на поблажки в отношении возраста и списывать злодеяния на него,значит мы будем поощрять безнаказанность подобных случаев. Врачи-это отдельная категория людей,которые дают нам шанс поправить наше здоровье. Считаю,что этот "темный человек" заслуживает строгого наказания. Никому не будет легче от понесенной потери,но хочется,чтобы зло каралось,согласно нашей Конституции и Уголовного кодекса.
08.04.2016, 00:53

ля ля ля

дед видимо оторопел от такого свинства.на день победы значит и ко дню пожилых -пакеты с продуктами вручают спасибо говорят а когда приходишь за помощью в больницу в городе в который ты 40 лет своего честного труда вложил -то над тобой открыто издеваются да еще и выволакивают из кабинета!при своих 7ми классах дед не меньше вашего рвача был профессионалом в рабочих профессиях.а учиться более того этому темному человеку не пришлось потому что была война.между прочим кабинет травматолога никогда не бывает стерильным .это вам не операционная.так что не надо ля ля