Еще новости
Подробно


Кадровые потери и дело на Хузязянова отразились на рейтинге Камаева

26.03.2024, 14:23

Глава Тукаевского района Фаил Камаев продолжает занимать последние строчки рейтинга медиаэффективности руководителей Татарстана. По итогам минувшего года, согласно данным агентства «ПромРейтинг», он оказался на 99-й строчке (к концу третьего квартала был 101-м).

На результате сказались кадровые потери в команде главы и уголовное дело на первого замруководителя исполкома района Мусу Хузязянова. Также среди негативных событий – протест жителей против строительства асфальтобетонного завода, жалобы Владимиру Путину на отсутствие отопления в СНТ «УК «Усадьба», падение индекса промпроизводства в районе (одно из наибольших в РТ), регулярные жалобы в соцсетях на отсутствие дорог и состояние имеющихся, отсутствие света в СНТ, на бродячих собак, снижение продолжительности жизни.

В позитиве – запуск централизованного водоснабжения в деревне Малая Шильна, проведение газа в 1700 домов, новый пляж и ФАП в районе, строительство сетей водоснабжения в селах Суровка и Белоус, создание промпарка «Этилен-600» и пр.

Комментарии
26.03.2024, 14:31

Белоус

Довольно уже раз за разом публиковать недостоверную информацию! Никакого строительства сетей водоснабжения в селе Белоус не было!
26.03.2024, 17:15

Публичные слушание же были
26.03.2024, 17:37

Как на слушаниях себя ведёт Камаев - все знают. как он грозится на бабушек в суд подать за неудобные вопросы - тоже все знаем.
26.03.2024, 14:33

негатив

враньё и саботирование указов президента о строительстве школ. Как ни ждут в Шильне большую, новую, хорошую школу... Видимо, пока Камаев тут, ничего не сдвинется с места.
26.03.2024, 14:37

Туфта

Никаких сетей в белоусе не строили только проект обсуждали как до деревни водопровод проложить.
26.03.2024, 14:43

Маленькая Страна

тоже вопрос с водой от ЧелныВодоканала открыт. Обещали-обещали... Враньё только от чиновников. На средства самообложения землю Чудакова зачем-то забором огородили.
26.03.2024, 14:48

Порыгун на лежачих

Добрый день Фаил Камаев! Убирайте лежачие в районе Азьмушкино-снт Санаръ, почините дороги, залатайте огромные ямы в районе Большой Шильны (ул. Животноводов 17 и в сторону ул. Животноводов 4) на которые по суду у Вас скоро уйдут огромные суммы на ремонт пострадавших. Далее вернем Вам рейтинг.
26.03.2024, 15:03

Если бы чиновники платили штрафы из своих карманов... часто суды ограничиваются только предупреждением.
26.03.2024, 16:38

:)

В любом регионе, если ехать по хорошей дороге, можно доехать к дому губернатора....
26.03.2024, 17:14

Не знаешь не пиши. ул.Животноводов региональная дорога если что.
26.03.2024, 15:26

Порыгун на лежачих

Тут видимо неправильно выразился, не он лично будет платить, а администрация Тукаевского района за несобледение требований по безопасности дорожного движения и ненадлежащее одержание дорог. К сожалению, у нас отсутствует персональная ответственность руководителей за холатность. Мы можем только понижать-повышать их рейтинг.
26.03.2024, 15:30

СНТ Ясная Поляна и К

Чтобы достучаться до главы Тукаевского района,нужно пройти очень много инстанций,потратить много времени, сил и нервов. Даже в срочных вопросах, от которых зависят судьбы многих семей,рассчитывать на то чтобы тебя услышали или хотя бы обратили свой высокопоставленный взор ,не приходится. Разве это не то самое место,где мнения жителей-приоритет? Разве не с этой целью,умные и образованные занимают свои посты? Гадко и противно смотреть на многочисленные позы и лживые улыбки и обещания перед СМИ
26.03.2024, 16:36

Крепитесь им просто наплевать на людей
26.03.2024, 15:41

Рейтинг? Возглавил крупнейший район- бейся за него,борись, если надо-дерись. Слушай людей,старайся помочь. Да,не все под силу человеку,даже главе района, но возможностей много, а вот желания.... Пока,видимо,только желание повысить рейтинг. Столько скандалов,интриг и всяческой грязи вокруг вас, противно.
26.03.2024, 16:37

У него будучи главой так и будет поверье это неизбежно
26.03.2024, 16:47

Минусов больше, чем плюсов. А многие плюсы не требовали от него мощной руководительской "жилки".
26.03.2024, 16:50

Глава РИК и глава ПИиЗО, уже скоро )))
26.03.2024, 21:27

Уррррааааааа
26.03.2024, 16:52

Ильнур Ибрагимов, заместитель прокурора республики Татарстан, проведет в Набережных Челнах прием граждан. Его визит запланирован уже на этой неделе. Прием пройдет 28 марта в здании городской прокуратуры с 9 до 11 часов. Ведется предварительная запись по телефонам: +7 (8552) 30-50-29, +7 (8552) 30-50-59.
26.03.2024, 18:21

Любое обращение,по традиции,спустится на местный уровень и опять по кругу
27.03.2024, 11:44

Надо в центр писать.
26.03.2024, 16:53

В отставку, по причине утраты доверия, по инициативе жителей района.
26.03.2024, 17:01

по медиаэффективности 99ый. По эффективности 578468563847653832759522592ый
27.03.2024, 00:19

Позорище !!! Стыдно за наш район!
26.03.2024, 17:38

Почему медиа эффективности ? Последние строчки эффективности, без никаких медиа. Да и не последнИЕ, а наверняка последнЯЯ строчка в списке руководителей. Столько критических стрел не летело ни в одного руководителя лет за двадцать, сколько в Камаева. Знает, что не справляется, знает, что очень много критики и жалоб от людей, но сидит не хочет ничего менять.
27.03.2024, 11:55

Житель

Гнать надо эту парочку земляков-родственников. Не получается у них работать, руководить и общаться с населением. А судя по текучке кадров в исполкоме, и работе СК, то и руководить не очень... Давайте поменяем их на школу. Т.е. этих....на повышение, или домой, а вместо них - школу...
27.03.2024, 12:01

Обещаного

три года ждут. Но жители Шильны ждут уже 6 лет школу. Большую. Со спортзалом и бассейном. Не хуже, чем в городе. Долой руководителей, которые поворачиваются задом к своим жителям...
26.03.2024, 18:00

Почитал про плюсы... Все что можно причесали . К этилену никакого отношения он не имеет, там все двигает Нижнекамск, из за этого и изменения делают в административных границах. Пляж , где он ? Абсолютное большинство жителей и знать не знают о нем, да и не нужен он ни жителям Бурдов, Комсомольца и т.д., потому что по этим убитым дорогам с рухнувшимися мостами ездить скоро вообще невозможно будет. Воды в Белоусе нет. Так получается , плюсов совсем нет.
26.03.2024, 18:27

В его лице, мужик сказал мужик не сделал, позорище!
26.03.2024, 18:37

Красиво начинал, но не сумел построить отношения с местным населением. Крыша без каркаса и фундамента - просто шляпа.
28.03.2024, 09:18

Каркас - команда исполкома, а фундамент - население? С крышей все ясно.
26.03.2024, 19:06

Гость

С у на си в Бикляни дорога была, отсутствие компетентности команды Камаева в пух и прах разнесли дорогу, теперь у нас не деревня , а объездная тропа весовых рамок, прибежище мигрантов и не известных личностей которые якобы прокладывают м-7
26.03.2024, 20:04

Тут ведь не только в главе причина,весь исполком-зловонная гидра
27.03.2024, 12:18

Интересно

Есть ли в Тукаевском исполкоме честные люди: без уголовных дел, без дел в СК и просто порядочные?????
27.03.2024, 17:47

Пока нет,но многое зависит от нас-жителей
27.03.2024, 12:26

Населенный пункт Бетьки, дороги убиты камазами Шакман! День и ночь вывозят песок! Да вообще если обратиться к Главе сельского поселения по любому вопросу Валиевой Венере , она ничего не хочет знать! Проблему надо решать! Поэтому нужен Глава поселения мужчина!
27.03.2024, 12:40

Так ведь рыба с головы гниет
27.03.2024, 20:02

Постралавшая

А почему только про Хузязянова,а Яббаров Ильмир Назифович где,про него почему молчат?Тукаевский район саботирует Указ Президента о выявлении собственников ранее учтенных земельных участков,потому что данные участки давно уже оказались распроданы тем же ПИЗО и Тукаевской администрацией в коллективном сговоре с председателями СНТ.Имеются люди,у которых таким мошенническим образом похитили наследство(зем.участки).