Еще новости
Подробно


В Челнах отменены спектакли и «Шоу под дождем» из-за трагедии в Москве

23.03.2024, 12:24

Спектакли и концерты, который были запланированы на эти выходные в Набережных Челнах, перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холл».

«В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта», – сообщают в театре «Мастеровые».

Татарский драматический театр отменил спектакли, запланированные на субботу 23 марта и воскресенье 24 марта. Сегодняшний спектакль «Сихерче» перенесен на 6 апреля.

Театр «Либерта» также отменил спектакли, запланированные эти выходные. Спектакль «Месяц в деревне» с 23 марта переносится на 7 апреля, «Пеппи и все вверхтормашками», который должен был состояться 24 марта, переносится на 28 апреля.

Также отменен концерт «Шоу под дождем» в ДК «КАМАЗ». «В связи с трагической ситуацией и отменой всех массовых мероприятий в эти выходные, наши спектакли на 23 и 24 марта в городах Солнечногорск, Дубна, Набережные Челны, Ижевск переносятся на другие даты. Берегите себя и своих близких», – значится в сообщении творческого коллектива в социальных сетях.

Перенос даты шоу в Набережных Челнах пока не называется. В Органном зале отменен дневной концерт «Шутки и курьезы». Ранее Рустам Минниханов отменил в Татарстане все массовые мероприятия.

Комментарии

Оставьте первый комментарий